IIFA — АССОЦИАЦИЯ ФУТБОЛА дарит приз или готовит вам сюрприз ?

Пройти опрос за вознаграждение до 10 000 долларов

 

НЕЗАВИСИМАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ФУТБОЛА ВЫПЛАТИТ ДО 10 000 ДОЛЛАРОВ ЗА ОПРОС?

Добрый день, Друзья!


Долгожданный Чемпионат Мира по футболу в разгаре! Гостеприимная Москва не смолкает ни днем, ни ночью от ликования болельщиков разных стран. Чемпионат Мира в России полон сюрпризов и неожиданных событий. Одни – празднуют, другие же на этом мероприятии лихо зарабатывают.

Независимая Международная Ассоциация Футбола приглашает желающих принять участие в опросе и получить приз от 100 до 10 000 долларов. Мы решили прояснить: это предложение расширит наши финансовые возможности ?.

НЕЗАВИСИМАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ФУТБОЛА - Пройти опрос за вознаграждение до 10 000 долларов

КТО ПОЛУЧИТ ПРИЗ ОТ IIFA – АССОЦИАЦИИ ФУТБОЛА?

Знакомимся с предложением на сайте www.dolar-monet-money.top. Нам раскрывают цели этого акта. Спонсоры во время масштабного спортивного мероприятия хотят конкретизировать целевую аудиторию для себя и определить наилучшие позиции рекламы. Ассоциация открыта и добродушна к каждому возможному участнику, что отражает лозунг: “Помогите нам и мы вас вознаградим!”

Мы неоднократно сообщали: опросники, викторины с высокими денежными призами – это излюбленный способ вовлечения в игруинтернет аферистов”.

Громкое название и щедрое вознаграждение привлекают внимание. По такой заявке легко проверить легальность организации. Проверка показала, что такой структуры нет.

Мошенники используют накал эмоций и страстей в дни международного наплыва в стране с целью пополнить свои финансовые запасы. Реквизиты и отзывы, как следствие этого факта, вымышлены и смонтированы в подкрепление правдоподобности предложения.

После регистрации нам присвоили идентификатор и внесли в реестр участников. По заполнению личных данных система подбирает индивидуальные вопросы.

Хотя мы заполняли бездумно, нам все же предложили 12 вопросов. На 11 – надо было выбрать вариант ответа, а на 12-й необходимо писать свое понимание.

Заметим, вопросы продумывал похоже маститый болельщик или человек, следящий за футбольными матчами. Если в них вдумываться, то вовлекают. Да и дизайн проработан под тему.

Мы же непреклонно и оперативно ответили на одиннадцать, а на 12-й – написали отрывок из сказки «Колобок». Если обработка ответов реально будет, то наша кандидатура будет отклонена. И … нас «поздравляют с успешным прохождением опроса».

Значит ответы не проверялись так же, как и наши данные. Это указывает на заранее продуманный и технически настроенный расчет. Искусно вовлекают пользователя в игру-гонку за лакомым призом.

НЕЗАВИСИМАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ ФУТБОЛА - "Начисление выигрыша"

Генератор случайных чисел вывел наш выигрыш. Он составил 3 721 доллар. Впечатляющий размах! Причем сумма заявлена для каждого желающего. ВДУМАЙТЕСЬ!

После заполнения своих реквизитов, создается персональная виртуальная карта. А чтобы ее активировать, обязателен подтверждающий платеж 150 рублей. Переходим на оплату и попадаем на страницу E-pay.

Сервис открыл детали:

  • Автор и получатель ваших денежек KATASTROFIK, который периодически бороздит просторы интернета в поисках доверчивых пользователей.
  • Предусмотрены и дополнительные цены за ваш счет на 6 позиций в сумме 3 984 рубля.
  • За три дня сайт принес владельцу 63 920 рублей. Расчет на эмоции пользователя. Чемпионат Мира по Футболу – такое событие он умело использует в своих корыстных целях. Около 500 человек уже поверили.

Мы работаем, чтобы вы не стали следующим ! А вложения работали на Ваше благополучие ! ХОТИТЕ получать бонусы в сети – здесь надежный метод, который принесет удовлетворение.

Исключительно ради теста, произвели оплату минимального платежа. И тут же, как и следовало ожидать, с нас потребовали еще 390 рублей — комиссия за перевод.

Так Вас проведут по всей цепочке доплат. Никогда не отступайте от своих правил и не попадайтесь на «сайт мошенников» из-за заманчивого обещания в красивой упаковке! Выигрыш будет не в вашу пользу!

"Оплата дополнительных услуг"

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ТЕСТИРОВАНИЮ «DOLAR-MONET-MONEY.TOP»

  • Это мошеннический сайт
  • НЕ РЕКОМЕНДУЕМ вовлекаться и не подписывайте личными средствами 

Устали от назойливых мошенников?… — используйте ПРОВЕРЕННЫЕ МЕТОДЫ получения прибыли в сети! Простой заработок в сети – доступная РЕАЛЬНОСТЬ сегодняшнего дня! КАК обойти мошенников?.. ЛЕГКО! + ОК! Волнует финансовый результат? — начните с интернет заработка на дому без обмана.

ПОДПИШИТЕСЬ (форма тут) и самое ПОЛЕЗНОЕ по получению прибыли в сети будет регулярно на вашей почте. Постоянный доход Вам по силам!

Наши записи сообщества ВКонтакте раскроют больше простых приёмов  по заработку от проверенных авторов. Вы с лёгкостью подберёте под ваши цели!

Оцените статью и поделитесь в соц. сетях
Настрой ЗаработОК!
Добавить комментарий