Михаил Кривцов покажет как заработать 8 000 рублей ежедневно?

"Знакомство с сервисом для заработка в интернете" QRBASESMANIYA

 

МЕТОД МИХАИЛА КРИВЦОВА ДАСТ ЛИ 8 000 РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?

Доброго дня, Друзья!


Технический прогресс отличительная черта современности. Нас сопровождает его достижения ежедневно. Это стало уже привычным. Почти у каждого личный компьютер, мобильный телефон, домашний Wi- fi. Слова е-майл, провайдер, интернет-сервис привычно используются в обыденной беседе.

Михаил Кривцов предлагает использовать его новый метод и зарабатывать оперативно, без особых усилий. Это заманчивое предложение мы не могли проигнорировать и принялись за изучение.

МЕТОД МИХАИЛА КРИВЦОВА - "Знакомство с сервисом для заработка в интернете" QRBASESMANIYA

КОМУ ПРИНОСИТ ДОХОД СЕРВИС QRBASESMANIYA?

На сайте-обзорнике http://chinkblo.ru нам рассказывают подробно о способе заработка. Автор предлагает зарабатывать на купле-продаже e-mail баз. На их разнице и получаем.

Презентация затянута и перегружена материалом. Кричащие призывы: «Территория без обмана», «Делаем интернет чище» настраивают аудиторию на лояльность к ресурсу.

Определенно считывается желание понравиться пользователям «серьезным подходом к делу». Тут же размещены отзывы «практикующих участников». Сразу же видим, что они смонтированы заранее и наспех. Доверие наше пошатнулось.

Акцент делается на востребованность проекта. Из 50 свободных мест осталось только четыре ! Тем самым ненавязчиво подталкивают к активным действиям.

Заработок происходит на платформе QRBasesManiya. Она настроена так, что несколько кликов мышью оперативно приносят желаемое вознаграждение до 8 000 рублей. Кто же такой шанс упустит?!

И мы принялись за дело. Но чтобы запустить процесс, надо зарегистрироваться на указанном сервисе. А чтобы зарегистрироваться, надо получить ссылку.

А чтобы получить ссылку, надо оплатить 70 рублей. Денежка небольшая, но почему мы должны ее отдавать? Ведь ещё ничего не заработали, а уже подкармливай?…

Практический подход сразу же наталкивает на мысль, что это развод в интернете.

Получив — таки ссылку мы заполнили «свои данные». В личном кабинете запустили систему для купли-продажи. Но обратили внимание, что базы по 38 тысяч рублей все выбраны.

«НЕУЖЕЛИ ? Ничего себе спрос ?» – подумает обычный пользователь.

Хороший тактический ход, чтобы разогреть интерес и вовлечь в игру лохотрона.

Выбрав базы по 155 рублей, переходим на платежную страницу. Она находится на сервисе E-pay club – известная финансовая платформа мошенников.

Но и мы умеем ей пользоваться !

Тщательно проработали «проект» и выяснили:

  • Оплата переводится автору под псевдонимом mocart.
  • Этот факт говорит о многом и доверяться не стоит.
  • Так же нашли цепочку «необходимых доплат». Они включают перечень из 9 позиций: профильные e-mail базы, обслуживание транзитного счета, услуги оператора и другое. Общая сумма в итоге составляет 20 040 рублей.

ВНУШИТЕЛЬНЫЙ БОНУС ! обманщикам в интернете.

У Кривцова немалые запросы ! Это «предложение» крутится в интернете третьи сутки. И его уже посмотрело более 5 000 человек. А более 160 человек произвели оплаты по запросу авторов …

Но мы работаем всегда с особым вниманием, чтобы ВЫ не были следующим! Не ищите здесь заработка в интернете.

Это запланированный выход в интернет мошенника с приманкой.

ВНИМАНИЕ и БДИТЕЛЬНОСТЬ — да сохранят ваш покой и целостность кошельков !!!

МЕТОД МИХАИЛА КРИВЦОВА - "Стоп обман в интернете"

РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТИРОВАНИЯ CHINKBLO.RU МЕТОД МИХАИЛА КРИВЦОВА

  • ВНИМАНИЕ! Развод на деньги в интернете.
  • Сайт обогащает владельца за счет вложений желающих.
  • НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! Вкладывать деньги на этом ресурсе.

Не стоит тратить невосполнимый ресурс – ВРЕМЯ – в пустую! Простой заработок в сети – доступная РЕАЛЬНОСТЬ сегодняшнего дня! КАК обойти мошенников?.. ЛЕГКО! + ОК!

ПОДПИШИТЕСЬ (форма тут) и самое ПОЛЕЗНОЕ по получению прибыли в сети будет регулярно на вашей почте. Постоянный доход Вам по силам!

Наши записи сообщества ВКонтакте раскроют больше простых приёмов  по заработку от проверенных авторов. Вы с лёгкостью подберёте под ваши цели!

Оцените статью и поделитесь в соц. сетях
Настрой ЗаработОК!
Добавить комментарий