“UNUSUAL ENVOY WORK” — агентство мошенник!

"Тема подписчикам" на 4 000 долларов!

 

“UNUSUAL ENVOY WORK” ДАСТ ВАКАНСИЮ С ЗАРПЛАТОЙ ДО 5 000 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ?

Добрый день, Друзья!


Особенности современного общества подталкивают к поиску выгодных предложений по заработку. Сергей Сергеев поведал на своем блоге по адресу engmatrix.ru уникальную информацию для своих подписчиков и гостей о международном агентстве «UNUSUAL ENVOY WORK», которое предоставляет вакансии с оплатой до 5 000 долларов. Выбор ограничен.

Мы поспешили разобраться в деталях предложения.

“UNUSUAL ENVOY WORK” - Тема подписчикам" на 4 000 долларов!

“UNUSUAL ENVOY WORK” КОМУ ПРИНОСИТ ДОХОД?

Изначально мы рассмотрели презентацию Сергея. Нас встречает письмо-обращение с теплыми пожеланиями в сопровождении фото и раскрытого паспорта автора. Посмотрев видео обзор, лица его не увидели. Настораживает. Идём дальше. Переходим на сайт агентства w-f-marketing.ru, где рассказывают о сути. Заработок основан на регистрации по выбранной вакансии на трудоустройство.

Иностранные компании зачисляют желающих, выплачивают им зарплата без трудовой деятельности. За счет этой процедуры сокращают выплаты налогов.

Выгодное взаимодействие сторон! И сайт вроде бы приличный.

На первый взгляд — все правдоподобно. Но детально вчитавшись, увидели массу орфографических ошибок и на личной странице, и на сайте агентства. Стало очевидно, что создатель — одно лицо. Он явно увлекся изобразительной частью, а информационную вносил наспех. Вряд ли международный портал, уважающий себя, будет так выходить в открытые источники с предложением. Придирчивое знакомство выявляет выстроенную схему развода в интернете.

“UNUSUAL ENVOY WORK” - "Помощь по трудоустройству" от международного агентства

Заполняем анкету кандидата на соискание вакансии. Нам предоставляют выбор.
И подталкивают поторопиться, ведь осталось одно свободное место из десяти. Предложение манит фиксированным вознаграждением в 3 800 долларов в месяц. Наглядный прием активизировать действия пользователя.
Что же, идем дальше. Нам удалось сделать выбор и познакомиться с иностранной компанией, которая открыла вакантное место. Сообщение содержало много описательных фактов и ничего конкретного. Контактная информация отсутствует — явная фальсификация. Где платежи, там реквизиты. Это наглядно демонстрирует замаскированную ложь.
Зарплату подтвердили. Но чтобы ее получить, необходима электронная подпись, для закрепления личных данных. Минимальный контрольный платеж в размере 158 рублей помогает ее получить и зафиксировать наши контакты.
Непонятно, почему перечислить нельзя в валюте?. Все просто – это старт вымогания денег в интернете.
Активизируем оплату и попадаем на платежную страницу от сервиса E-pay, известная платформа для сайтов аферистов и мошенников.

Важную информацию он и нам открыл:

  • Автор — Creat Mind. Он же получатель средств и создатель международного агентства.
  • Рассчитаны 6 доплат на сумму 4 316 рублей. Небольшое вроде бы вложение для получения желаемых 247 000 рублей, тем более без особых усилий. ОСТОРОЖНО! Психологическая тактика — залезть в ваш кошелек.
  • СПРАВКА : Более 500 доверчивых пользователей уже пополнили бюджет С.С. на сумму 115 026 рублей

Мы не любители разбрасываться деньгами. Вложения должны приносить растущий доход и удовлетворение! Желаем и вам не спешить перечислять средства в погоне за халявным мега заработком.

"Стоп обман в интернете"

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ТЕСТИРОВАНИЮ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕРГЕЕВА СЕРГЕЯ

  • Это упакованная фикция.  
  • Сайт обогащает владельца за счет вложений желающих.
  • НЕ РЕКОМЕНДУЕМ пользоваться услугами агентства «UNUSUAL ENVORY WORK» и подпитывать их личными средствами.

Устали от назойливых мошенников?… — используйте ПРОВЕРЕННЫЕ МЕТОДЫ получения прибыли в сети! Простой заработок в сети – доступная РЕАЛЬНОСТЬ сегодняшнего дня! КАК обойти мошенников?.. ЛЕГКО! + ОК! Волнует финансовый результат? — начните с интернет заработка на дому без обмана.

Хотите чтобы ваши вложения приумножали ДОХОД ?… – ПОДПИШИТЕСЬ на НОВОСТИ БЛОГА и вы будете в курсе самого ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ ОНЛАЙН-ЗАРАБОТКА на просторах интернета!

 

Оцените статью и поделитесь в соц. сетях
Настрой ЗаработОК!
Добавить комментарий