СТОП ОБМАН — сайт аферистов и мошенников!

Советы отменяют "способы развода и обмана".

КАК НЕ ПОПАСТЬ НА ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ?

Доброго дня, гости и подписчики блога!


Интернет – это библиотека информации, которая всегда под рукой. Ряд вопросов повседневной жизни привычно решаем по запросу в поисковике. Не секрет, что и работу мы ищем оперативнее прежнего. Многие нашли для себя «реальный заработок онлайн» в сети. Другие же еще в поиске. А тут множество предложений в интернет пространстве. Глаза разбегаются и не сфокусироваться.

И как отобрать рабочие и проверенные курсы, выделить среди псевдо-ресурсов?

Понимая ваши цели и нужды, этому значимому вопросу уделим особое внимание.

СТОП ОБМАН - Советы отменяют "способы развода и обмана".

ВНИМАНИЕ ! — «КАК ОБМАНОМ В ИНТЕРНЕТЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ?

Еще классик — баснописец, известный со школы, И.А. Крылов писал: «Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок, и в сердце льстец всегда отыщет уголок ».

Где деньги, там и мошенники.
Это не новость. И все же мошенники получают свои доходы с ваших средств.
Они довольно-таки предприимчивы в своем подходе и учитывают психологию.
С этой позиции мы и раскроем вам глаза на их «быстрый заработок онлайн» :
  1. Каждый человек в глубине души мечтает, чтобы его выделили из множества претендентов. Верят в то, что его час наступит. Этот настрой и используют интернет вымогатели. Ярким примером служит «Акция «Счастливый покупатель», «Акция «Счастливый номер», «Опрос «ESHLEY DIAMONDS»..
  2. Ряд пользователей имеет мотивацию – заграничное всегда лучше российского, заведомо одаривают доверием. А доверие – серьезная платформа, чтобы манипулировать действиями. И вы незаметно становитесь участниками игры по навязанным правилам. Это демонстрирует«Вакансия ОТ GLOBAL NEWS POSTING», «SOCIAL MAC-ADRESS», «ААИП»..
  3. Начинающие свой путь в «интернет заработке» технические специалисты ПК считают, что есть универсальные сервисы, которые дают оперативный заработок. Сервисы-то есть, но надо знать технологию их использования для продуктивного результата. Не вникая в суть вопроса, попадаетесь на приманку. Наглядно наблюдаем в сервисах Invest MAX, «business for everyone», «Сервис моментальной прибыли».
  4. Часть россиян верят в благотворительность ниоткуда. Они надеются, их чаяния не обойдут и содействие окажут. Вымогатели не обделяют вниманием эту категорию людей. Им все равно откуда пополнять доход. «ВНИМАНИЕ! ДСО» детально показывает «развод на деньги в интернете».
  5. И конечно же мошенники нацелены на любителей быстро заработать и сразу много. Даже не углубляетесь, что за минимальное время и простейшие действия вам предлагают чуть ли не несколько ежемесячных оплат. На это и рассчитывают создатели «Заработка на ребрендинге от Ашуркова В.Л.», «Курса «Бизнес-Комплект 2017», «Сервис поощрения пользователей».

СТОП ОБМАН - "Средний заработок онлайн" составляет в день 2000 - 6000 рублей.

Выше изложенные пункты показывают, что «мошенники в интернете» — хорошие психологи, знающие слабые стороны обычных пользователей и умело используют ваши стремления. Сохраняете БДИТЕЛЬНОСТЬ на прицеле при знакомстве с новыми предложениями. Возьмите на вооружение следующие пункты статьи. Рассчитываем, они укажут как обойти «интернет вымогательство».

Часто презентация происходит на личной странице, с которой переходим на «сервис по заработку» Обращайте внимание на адреса сайтов. Периодически они одинаковы. Это конкретное подтверждение псевдо-предложения. В реальности такого не бывает. Домен ресурсов (личного сайта и сервиса) различны. Уже на этом этапе вы можете покинуть сайт, сохранив средства.

Если эмоции вами движут и дальше. Вы решили добиться “победы” и приступаете к первому платежу, то посмотрите на платежной странице название сервиса. Если это E-pay или ClickPay24, знайте – вы на денежной платформе вымогателей.

Не перечисляйте средства, сохраните душевный покой.

Потому что после первой оплаты, вы уже вступаете в игру по их правилам.

В разделе «обман в интернете» каждый обзор подробно показывает дополнительные оплаты из ваших денежек. Это и есть заработок предприимчивых аферистов, которых подпитываете своими бонусными суммами.

Если все же у вас потери и вымогательство налицо, вы можете пожаловаться на сайте Роскомнадзора или обратиться в полицию. За информацией на интернет пространстве у нас следят. Сайт заблокируют, а вы поможете и себе, и окружающим. Деньги возможно вернуть через суд и наказать в зависимости от суммы обмана, но это не простая процедура.

Рассчитываем, наша статья поможет сделать правильный выбор. Но все течет и меняется. И интернет-мошенники также меняют тактику.

Увы, всего предусмотреть мы не можем.

Не стоит тратить невосполнимый ресурс – ВРЕМЯ – в пустую! Простой заработок в сети – доступная РЕАЛЬНОСТЬ сегодняшнего дня! КАК обойти мошенников?.. ЛЕГКО! + ОК!

Используйте проверенные методики нашего блога и подбирайте на Ваш вкус

Оцените статью и поделитесь в соц. сетях
Настрой ЗаработОК!
Добавить комментарий