«MONEY STENS» — расчет против ВАС!

Продать трафик за деньги

 

«MONEY STENS» ВЫКУПИТ ВАШ ИНТЕРНЕТ-ТРАФИК ОТ 30 000 РУБЛЕЙ ?

Доброго дня, гости и подписчики блога!

В предвкушении майских праздников многие ищут подработку. Шутка ли, половина месяца весны — свобода! Гости, встречи, планы – ВСЕ хочется успеть.


Ваш интернет-трафик может помочь.

Сервис «Money STENS» обещает за 10-минутную сделку купли-продажи выплатить от 30 000 рублей за ваш домашний интернет. Коммерческие сайты используют ваш интернет для продвижения услуг и товаров. На этом принципе получаются не плохие заработки.

КТО тут быстро зарабатывает онлайн ?..

MONEY STENS - Продать трафик за деньги

«MONEY STENS» — ЧЬЯ ДЕНЕЖНАЯ ПЛАТФОРМА?

С новоявленным предложением по заработку знакомимся на сайте sten-money.ru.

«Money Stens» помогает качать целевой трафик. Его база насчитывает около 500 000 сайтов. Эта возможность открывает перспективы солидного и быстрого заработка в интернете.

Корпоративные сайты стремятся повысить позиции в поисковых системах. Спрос на интернет-трафик велик. Размещенные на сайте, комментарии – восторженные свидетели действенного предложения.

Проверка прояснила следующее:

  • Контактная информация не реальна. ООО «Мани Стенс» не зарегистрировано в открытых источниках.
  • Пользовательское соглашение указано, но отсутствует для ознакомления.
  • Озвученная идея заработка – профанация! Продажа интернет-трафика – привилегия провайдера. Легко заработать в интернете можно, но иным способом.

Приступили к оценке своего трафика на сервисе. Потенциальный доход – 37 459 рублей. И снова акцент на комментарии. Авторы сайта добиваются доверия пользователей. Но они не считываются, так как сверстаны заранее и не являются оригинальными высказываниями.

Запустили продажу.

Один клик – старт – минута пролетела – и . АГА: заработок 37 459 р. = ЕСТЬ!

Продать интернет - трафик

Чтобы получить назначенную сумму, необходим платеж – 0.2% от суммы – за услуги платформы. Проверенные платежные системы автоматически списывают свой процент при зачислении сумм на баланс. — ПОЧЕМУ здесь иначе ?..

Перешли к оплате.

Попали на сервис E-Pay. Нам выставили оплату в 140 рублей. О данном сервисе неоднократно сообщали в разделе — «обман в интернете».

Эта проверенный печатный станок мошенников в интернете!

«Самым страшным пороком является Неведение, считающее, что ему все ведомо» /Альберт КАМО/

Мы не тратим время впустую. Его не восполнить. Рассчитываем наш тест – обзор прояснил наглядно суть данного предложения. Поделитесь с друзьями и близкими, дабы ПРАЗДНИК не омрачился.

СТОП ОБМАН!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ «МONEY STENS»

  • Очередной развод в интернете на деньги.
  • Сайт sten-money.ru — мошеннический ресурс.
  • НЕ РЕКОМЕНДУЕМ вкладывать личные средства.

Не стоит тратить невосполнимый ресурс – ВРЕМЯ – в пустую! Простой заработок в сети – доступная РЕАЛЬНОСТЬ сегодняшнего дня! КАК обойти мошенников?.. ЛЕГКО! + ОК!

ПОДПИШИТЕСЬ (форма тут) и самое ПОЛЕЗНОЕ по получению прибыли в сети будет регулярно на вашей почте. Постоянный доход Вам по силам!

Наши записи сообщества ВКонтакте раскроют больше простых приёмов по заработку от проверенных авторов. Вы с лёгкостью подберёте под ваши цели!

Оцените статью и поделитесь в соц. сетях
Настрой ЗаработОК!
Добавить комментарий