«Tool – Ha» от Максима Карпатова» — благодетель или вымогатель?

Как легко заработать деньги в интернете

 

«TOOL – HA» И МАКСИМ КАРПАТОВ ПРИВЕДУТ К ЗАРАБОТКУ ДО 6 000 РУБЛЕЙ ЕЖЕДНЕВНО?

Доброго дня, гости и подписчики блога!

Получить дополнительный заработок в современной жизни интересно, а порой и необходимо. Многие бороздят просторы интернета на эту тему.


Сервис «Tool — Ha» чудесным образом дает заработать каждому желающему до 6 000 рублей за день. Максим Карпатов лично проверил его в практике. Он безвозмездно делится с пользователями своими приемами работы на нем.

НАСКОЛЬКО эффективен сервис ?.

TOOL – HA - Как легко заработать деньги в интернете

«TOOL — HA» КОМУ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ?

На сайте tool-ha.ru нас встречает информационное видео от Максима Карпатова.

В нем показано, как можно легко зарабатывать. Предлагалось зарабатывать на просмотре рекламных роликов. Система автоматически приносит доход.

Приобретаете хостинг на выбор, и сервис подключается к вашему аккаунту. Он автоматически настраивается, а вы зарабатываете. За один проход система просматривает до 30-ти роликов. Каждые 30 секунд — заработок 100 рублей.

Работая два часа, набирается сумма от 2 000 до 6 000 рублей. Все демонстрируется в кратком видео обзоре. Действия по примеру Максима приносят стабильный доход. Для убедительности показано получение выплаты.

«Самая опасная ложь – это истины, слегка извращенные» / Георг Кристоф Лихтенберг/

Тестирование метода прояснило следующее:

  • На сайте не было инструкции по заработку. Минутное видео являлось наглядным пособием.
  • Реквизиты компании на английском языке. Проверка выявила отсутствие компании в открытых источниках. Явно прослеживается нацеленность на любителей всего западного.

TOOL – HA - Заработок в интернете на просмотре рекламы

  • Дата показательной выплаты: 02.11 2017 г. – не соответствует словам и текущему периоду.
  • Администрация сайта гарантий не дает, а обезопасивает свое предложение в «Пользовательском соглашении» сомнительным содержанием: «…утверждения о заработке – предложения», «…продукция и услуги — образовательную и ознакомительную цель», «…вы даете согласие на то, что сервис не несет ответственности за принятое вами решение»
  • После мгновенной регистрации нас переводят на страницу этого же ресурса. На денежный сервис мы не попадаем.
  • Приобретение хостингов происходит на E-Pay – известной финансовой платформе мошенников в интернете. А стоимость предлагается за них от 250 до 1 650 рублей. Причем платить надо каждый месяц, чтобы заработать.

А зарабатывают здесь владельцы сайта на вашем доверии и стремлении. Они неплохие психологи и учитывают слабости ряда категорий пользователей.
ПРЕДУПРЕДИТЕ близких и друзей об этой «благородной новинке»!

Стоп - ОБМАН!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ МАКСИМА КАРПАТОВА

  • Интернет афера.
  • Сайт tool – ha.ru — мошеннический ресурс
  • НЕ РЕКОМЕНДУЕМ вкладывать и участвовать.

Не стоит тратить невосполнимый ресурс – ВРЕМЯ – в пустую! Простой заработок в сети – доступная РЕАЛЬНОСТЬ сегодняшнего дня! КАК обойти мошенников?.. ЛЕГКО! + ОК!

ПОДПИШИТЕСЬ (форма тут) и самое ПОЛЕЗНОЕ по получению прибыли в сети будет регулярно на вашей почте. Постоянный доход Вам по силам!

Наши записи сообщества ВКонтакте раскроют больше простых приёмов  по заработку от проверенных авторов. Вы с лёгкостью подберёте под ваши цели!

Оцените статью и поделитесь в соц. сетях
Настрой ЗаработОК!
Добавить комментарий