Финансовый робот FAST MONEY v. 2.7 АВТОВЫВОДОМ ОТ 30 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ

"Ежедневный доход в интернете" от 30 000 рублей

 

ПОРАДУЕТ ЛИ FAST MONEY V. 2.7 АВТОВЫВОДОМ  ОТ 30 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ?..

Доброго дня, Друзья!


Сейчас довольно остро стоит вопрос заработка. И к нам обращаются пользователи и наши знакомые с просьбой о тестировании. Часто в рассылке появляется предложение использовать Финансовый робот FAST MONEY v. 2.7 для решения финансовых задач.

Мы заинтересовались и преступили к делу …

Финансовый робот FAST MONEY v. 2.7 - "Ежедневный доход в интернете" от 30 000 рублей

НА КОГО РАБОТАЕТ ФИНАНСОВЫЙ РОБОТ  FAST MONEY v. 2.7 ?

Знакомство начинается с рекламной страницы, которая успокаивает глаз и заинтересовывает ПРИГЛАШЕНИЕМ в личный кабинет по индивидуальной ссылке. Приватная система заработка выделила Вас из множества пользователей !!!

Прилив сил и восторг движет вами. Данный ход рассчитан на желание быть лучшим. И вы заинтересовываетесь и двигаетесь дальше. А мы проверяем детально личный кабинет и ссылку. Выясняется, что это дубль Easy Money 2017 года версия 2.5 с минимальным изменением ссылки. Запись на странице одна для всех «избранных», так же как и платформа.

Предварительный вывод: используется психологический ключ воздействия для привлечения внимания и вовлечения в предлагаемую схему начисления средств.

Затем идет проверка комментариев, которыми подкреплена страница. Оставить личный отзыв или задать вопрос нет возможности. Даты считываются технически с интервалом в настройках. При размещении ремарка: комментарий добавится в порядке очереди. Беседа с техподдержкой проработана и зафиксирована заранее. Тем самым понятно, представленная информация сделана и оформлена авторами, дабы вызвать вашу лояльность к сайту.

В чем же предлагаемый заработок ?! Нажатием кнопки активизируется робот. Он самостоятельно выполняет работу. За посреднические операции на финансовых платформах начисляются средства. Менее 10 минут уходит на считывание и получаем сумму около 40 000 рублей ! – « УРА! НАКОНЕЦ-ТО ПОВЕЗЛО!» — возникает в голове. На это и рассчитывают создатели сайта. Если логически поразмыслить, то сразу понимаешь – это выстроенный ход вовлечения в игру. На данном этапе понятно какие струны используют авторы: быстрые деньги и легкая добыча. Явно заманивает обман в интернете.

Далее при переводе начисленной суммы взимают оплату за финансового робота в размере 154 рублей (в 2017 году это составляло 87 рублей). При помощи сервиса

E-Pay, который является платежной платформой, мы проверили запланированную денежную цепочку вынужденных начислений: от 154 рублей … 550 рублей, 839 рублей,1240 рублей… Количество доплат 14 операций на общую сумму 16 709 рублей.

Вас вынуждают пройти всю схему платежей. Иначе не получите желаемой суммы. Хороший бонус за выдумку из вашего кармана! Не лучше ли использовать методы реального заработка в интернете.

Финансовый робот FAST MONEY v. 2.7 - "Стоп ОБМАН в интернете"

ИТОГИ ТЕСТИРОВАНИЯ FAST MONEY V. 2.7

  • ВНИМАНИЕ! Развод на деньги в интернете.
  • Сайт обогащает владельца за счет вложений желающих.
  • Адрес меняется постоянно. Рекомендуем запомнить схему действия.
  • Цель — выманивание ваших средств.

Любой АВТОВЫВОД денег, который активируется нажатием кнопки — это мошенничество. В итоге вас постигает разочарование и потеря средств…

Подпишитесь на рассылку и вы будете регулярно получать протестированные методы заработка!

Оцените статью и поделитесь в соц. сетях
Настрой ЗаработОК!
Добавить комментарий