«Компания Mail Giveaway» — Ваш счастливый шанс или супостатный лаз!

"Акция HAPPY E- MAIL"

 

«КОМПАНИЯ MAIL GIVEAWAY» И «АКЦИЯ HAPPY E-MAIL» ПОПОЛНЯТ НОВГОДНЮЮ КОПИЛКУ ДО 3 000 ЕВРО?

Доброго дня, Друзья!

Города пестрят праздничными огнями, акциями, заманчивыми предложениями. Для кого-то наступила приятная пора новогодних хлопот, а для иных – пора увеличения продаж. Ведь впереди ПРАЗДНИКИ: НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО!

Каждый не прочь увеличить свой денежный запас. И мы верим в новогоднее чудо!


«Компания Mail Giveaway» проводит акцию Happy E-Mail. Путем простых действий здесь гарантированно дают денежные призы от 15 до 3 000 евро!

Участие в акции покажет – это чудесная возможность или заманчивые сети ?.

КОМПАНИЯ MAIL GIVEAWAY - Акция HAPPY E- MAIL

КОГО РАДУЕТ ДЕНЕЖНЫМ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕМ «АКЦИЯ HAPPY E- MAIL»?

От слов к делу. На сайте poll-new-year.ru проводится ежегодная новогодняя акция. Сразу заметим, сайт не подтверждает намерения компании. На серьезный ресурс вовсе не похож. Видна верстка наспех. При этом голословные гарантии заманивают и призывают к действию, но ничем не подкреплены.

Бюджет акции значителен и составляет 808 505 евро (хотя спонсоров не указывают, а столь солидной компании открытые источники не явили народу).

Цель масштабного мероприятия – выявить активность почтовых систем.

Денежный приз получить просто. Нужно ответить лишь на несколько не сложных вопросов. А восторженные комментарии счастливчиков наперебой подтверждают гарантии и солидные результаты в кошельках. Чуть ли не семьями участвуют.

Но в содержании мелькают различные эквиваленты – СОМНИТЕЛЬНО НАСТАИВАЮТ.

Cайт содержит «Пользовательское соглашение», которое раскрывает уловки создателей. О нем можно много писать. «Сайт не несет ответственности за ошибочно принятые вами решения …», «…берете на себя все риски по доходу…» — КАК вам эти красноречивые ремарки?.

Нас бы это отвратило от данного «волшебного предложения». Мы бы вернулись к проверенной системе заработка в интернете и не теряли бы время на чудо-приманки.

« ВРЕМЯ – самое драгоценное из всех средств» — /ТЕОФРАСТ/

КОМПАНИЯ MAIL GIVEAWAY - Получить деньги к вывод

Разбираемся далее в практике.

Беспрепятственно переходим к опросу. Ответили оперативно. Считав ответы, убеждая нас демонстративно в данной операции, ресурс сообщает о сумме приза. Наш денежный бонус составил 2 019 евро. Солидно – 151 425 рублей.

ЛИХО РАЗДАЮТ СВОЙ БЮДЖЕТ?!

А чтобы получить заветную сумму моментально и в полном объеме, требуют произвести платеж в 150 рублей. — КАКАЯ МА-АЛОСТЬ? О ЧЕМ РАЗ-ГО-ВОР?.

Попытка произвести оплату привела на сервис E-Pay, о нем неоднократно писали в своих статьях. Сервис мошенников прояснил интересные детали проекта:

Владелец сайта и получатель ваших добровольных взносов — VIKTOR 55555, вовсе не компания – доброжелатель. Его обман в интернете мы подробно раскрывали своим подписчикам.

Используя нацеленность аудитории в данный период, ему уже удалось за три дня заработать 363 009 рублей. Свыше 1 480 человек внесли лепту в новогоднюю акцию афериста.

А аппетиты восполняются за счет доплат, простроенных на сайте. Восемь позиций предусмотрел интернет вымогатель на сумму 7 313 рублей.

Рассчитываем, что конкретика статьи сохранит Вам и Вашим близким ПРАЗДНИК !

Вынужденный платеж

Заключение по « АКЦИИ HAPPY E-MAIL»

  • Сайт poll-new-year.ru – сайт интернет мошенников.
  • Заявления, гарантии – онлайн вымогательство.
  • НЕ РЕКОМЕНДУЕМ Вкладывать деньги на этом ресурсе.

Не стоит тратить невосполнимый ресурс – ВРЕМЯ – в пустую! Простой заработок в сети – доступная РЕАЛЬНОСТЬ сегодняшнего дня! КАК обойти мошенников?.. ЛЕГКО! + ОК!

НОВОСТИ БЛОГА обезопасят ваши средства и приведут к ФИНАНСОВОМУ УСПЕХУ ! ПОДПИШИТЕСЬ и Ваши вложения будут работать на пользу ВАМ!

Оцените статью и поделитесь в соц. сетях
Настрой ЗаработОК!
Добавить комментарий