«ALLINA HEALTH» — премудрая приманка взносов !

Расскажите о медицине

 

КЛИНИКА «ALLINA HEALTH» ПЛАТИТ ДО 260 000 ЗА ОПРОС?

Добрый день, Друзья!


Тема медицинского обслуживания периодически на слуху. Каждый по-своему с ней связан. Оказывается, на данной теме можно заработать.

Частная клиника Израиля «ALLINA HEALTH» приглашает желающий посодействовать ее расширению участием в опросе. Данному мероприятию уделяется особое внимание. Заработать можно до 260 000 рублей.

Насколько правдоподобно предложение покажет тестирование…

Расскажите о медицине - ALLINA HEALTH

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АЛЛИНЫ ШАХАМ ШМУЭЛИ КОМУ ФИНАНСОВО ВЫГОДНО?

Знакомимся с условиями, которые нам рассказывает владелица сети клиник из Израиля – Аллина Шахам Шмуэли. На сайте allina-izrail.site нас встречает видео обращение на английском языке с текстовым сопровождением.

Затем информационное сообщение раскрывает планы компании. Финансовый оборот клиники свыше 850 млн. долларов в год. Достижения подталкивают расширить сеть за пределами Израиля. Важно знать: где лучше открыть филиалы, каких специалистов привлекать, какое медоборудование приобретать и т.д.

Нас заверяет Аллина, что этот опрос полезен ей для организации и она любезно дает заработать участвующим от 130 000 до 260 000 рублей.

филиалы клиники - ALLINA HEALTH

Сразу же возникает вопрос: А где же израильские маркетологи и аналитики ?!

Почему солидная компания их не привлекает, а доверяется мнению пользователей?!

Да еще серьезное вознаграждение за рассказ о медицине в регионе обещает…

Мы попытались найти по названию компанию. В результате, с таким названием есть компания в США. Род деятельности несколько иной, хотя с медициной перекликается. Этот факт указывает, что мы находимся на сайте аферистов в интернете.

Так же явное несоответствие подачи материала: видео — на английском, дама из Израиля, а электронная почта в контактах — на русском функционале Яндекс.

Изображения полны заимствований из открытых фото-банков.

Вся эта «наборная мозаика» подкреплена отзывами счастливых участников.

Они пестрят фразами: «не обманула Аллина», «низкий Вам поклон», «бабки платят нехилые». – Душещипательное приглашение владельца сайта к дальнейшим действиям!

Внимательное знакомство с сайтом напомнило фразу киноперсонажей Кота Базилио и Лисы Алисы: «На простака найдется ложь. Ему с три короба наврёшь и делай с ним что хош — Реплика красноречиво характеризует направленность предложения. Мы бы уже покинули ресурс. Используя опыт успешных предпринимателей, увереннее и быстрее достигаешь финансового результата!

ваш "итоговый заработок"

Определив наш регион, обозначили диапазон вознаграждения. Мы перешли к опросу.

На вопросы ответили оперативно и фривольно. Заметим, предложенные вопросы носили общий характер. Информации к исследованию они не давали. В итоге, по окончанию сумма приза составила 245 000 рублей.

Для перевода средств, по законодательству Израиля, необходимо подтвердить согласие. Эта процедура стоит 10 шекелей или 180 рублей из вашего кошелька.

Приступили к оплате. Попали на платежную страницу E-Pay.

Сервис расставил значимые акценты:

  • Автор и получатель платежей LINKOLN.
  • Предусмотрены доп.оплаты на 5 позиций в сумме 2 880 рублей.
  • Сайт за короткое время собрал свыше 19 000 рублей.

Мы не сторонники время и деньги тратить в пустую. Рассчитываем наш тест-обзор обезопасит Вас от опрометчивых действий.

Дополнительные цены к сайту allina-izrael.site

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ТЕСТИРОВАНИЮ ОПРОСА ОТ «ALLINA HEALTH»

  • ВНИМАНИЕ! Развод на деньги в интернете.
  • Сайт обогащает владельца за счет вложений желающих.
  • НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! Вкладывать деньги на этом ресурсе.

Не стоит тратить невосполнимый ресурс – ВРЕМЯ – в пустую! Простой заработок в сети – доступная РЕАЛЬНОСТЬ сегодняшнего дня! КАК обойти мошенников?.. ЛЕГКО! + ОК!

ПОДПИШИТЕСЬ (форма тут) и самое ПОЛЕЗНОЕ по получению прибыли в сети будет регулярно на вашей почте. Постоянный доход Вам по силам!

Наши записи сообщества ВКонтакте раскроют больше простых приёмов  по заработку от проверенных авторов. Вы с лёгкостью подберёте под ваши цели!

Оцените статью и поделитесь в соц. сетях
Настрой ЗаработОК!
Добавить комментарий