«WebSurfer» — безотказный лохотрон!

Устанавливай "расширение Websurfer"

РАСШИРЕНИЕ «WEBSURFER» ПРИНЕСЕТ 1 500 РУБЛЕЙ ЗА 24 ЧАСА?

Доброго дня, гости и подписчики блога!

Множество пользователей в поисках быстрых заработков. Так диктует современность. По этой причине приходите заработать в сети интернет.


С новейшим предложением вышел в виртуальное пространство Андрей Борисов. Уникальное расширение «WebSurfer», по утверждению автора, дает 1 500 рублей в пассивном режиме. Вложений не требуется. Технически устанавливается просто.

Доход ежедневный и начисляется автоматически.

Устанавливай "расширение Websurfer"

КТО ЗАРАБАТЫВАЕТ НА АВТОМАТЕ С «WEBSURFER» ?

Добродетельный специалист – Андрей Борисов на сайте phonesend.ru раскрывает возможности находки. Расширение устанавливается в браузере Google Chrome. Детали показаны в кратком видео. Настройки расписаны тут же в виде инструкции.

Заметим, сайт — одностраничник. Либо делался наскоро, либо спешил поделиться новостью с аудиторией.

Скачали. Разархивировали. Установили программу просто. Запустили в дело. За несколько часов заработали на автомате 2 503.44 рубля. Приступили к выводу. В ответ получили сообщение о проблемах на сервере. Неоднократно повторяя запуск, вывод средств удалось открыть. Только закладки и открытые окна стали тормозить!

Перечисления осуществляются на QIWI кошельке. Активировали оплату. Новое сообщение подталкивает приобрести бессрочную лицензию разработчика за 299 рублей – СОМНИТЕЛЬНО!

Ваш заработок без вложений

Перевод на QIWI закрыт. Потребовали 100 рублей за идентификацию кошелька. Каждое последующее действие цеплялось за возможные доплаты. Углубляясь, видна направленность авторов сайта. Майские праздники толкают аферистов и мошенников в интернете на изощренные действия!

«Обман не считается обманом, если обманутые и не хотели знать правды!» — Восточная мудрость

Предупредите друзей и близких о нововведении А. Борисова по доходу на пассиве.

ХОТИТЕ заработать — есть проверенные способы заработка с гарантированным результатом.

Уверенно двигаясь к намеченной цели, Вы достигните успеха!

СТОП-ОБМАН!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ АНДРЕЯ БОРИСОВА НА PHONESEND.RU

  • Заманчивая офёра в интернете.
  • Сайт phonesend.ru — мошеннический ресурс.
  • НЕ РЕКОМЕНДУЕМ подпитывать личными средствами.

Не стоит тратить невосполнимый ресурс – ВРЕМЯ – в пустую! Простой заработок в сети – доступная РЕАЛЬНОСТЬ сегодняшнего дня! КАК обойти мошенников?.. ЛЕГКО! + ОК!

ПОДПИШИТЕСЬ (форма тут) и самое ПОЛЕЗНОЕ по получению прибыли в сети будет регулярно на вашей почте. Постоянный доход Вам по силам!

Наши записи сообщества ВКонтакте раскроют больше простых приёмов  по заработку от проверенных авторов. Вы с лёгкостью подберёте под ваши цели!

Оцените статью и поделитесь в соц. сетях
Настрой ЗаработОК!
Добавить комментарий