«Money Archiver» — онлайн архиватор ваших денег!

программа для заработка

 

«MONEY ARCHIVER» АЛЕКСЕЯ РАГОЗИНА ДАЕТ ЛИ СРЕДНИЙ ЗАРАБОТОК 90 ДОЛЛАРОВ В ДЕНЬ?

Доброго дня, Друзья!

Все больше пользователей обращаются к теме заработка в интернете. Автоматизация процессов масштабирует заработок с минимальными временными затратами. Понимая это, новинки в этом сегменте всегда вызывают живой интерес.


Алексей Рагозин делится своей разработкой – программой «Money Archiver».

С ее помощью 90 долларов в день становятся реальным заработком. Настройка простая. С ней справится любой пользователь, независимо от возраста и технических навыков. Без особых усилий Вы измените личное материальное состояние к лучшему.

Познакомимся со значимым предложением…

Money Archiver - программа для заработка

SERVIS-REALMONEY.RU КОМУ ПОМОГАЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ?

Знакомство с автором и его уникальной программой происходит на сайте servise-realmoney.ru/infobiznes/money-archiver/#. Разработка Алексея – архиватор файлов с пропускной способностью до 3 000 экземпляров единоразово, работает автономно. Он экономит время и приносит пассивный доход пользователю.

Программа настолько хороша, что получила лицензию на использование во всем мире. Этому событию приурочена акция со льготными условиями. Первые 50 пользователей могут получить лицензированную программу + специальный бонус за 250 рублей.

Возможности программы осуществляются на обычном компьютере, сверх мощности не требуется. Архивируя, вам мгновенно начисляют деньги. В любой момент можно вывести средств без ограничения.

Чудесные возможности «Money Archiver» напоминают высказывание ОШО:

«Когда толпа жаждущих манны небесной возрастает с завидным постоянством, находится умник, способный использовать её. Он предлагает то, что жаждут.»

Money Archiver - Заработок онлайн

Автор наглядно демонстрирует все в видео презентации. Отзывы расхваливают легкость и доступность заработка по предложению Рагозина.

Но нигде не указано название компании и ее контактной информации. А внизу страницы присутствует раздел «Отказ об ответственности». Он содержит следующие примечания: «…риски по не получению дохода Вы берёте на себя», «ответственны за оформление предпринимательской деятельности в соответствии с законом». ПРОДУМАНЫ ОТСТУПНЫЕ владельцем сайта.

Данные факты указывают на лживость ресурса. Хотя автоматизация заработка в интернете позволяет достичь желаемого, но это явно не тот случай

Приступаем к оплате для чистоты тестирования. Платежная страница открыла направленность проекта:

  • Оплата производится на сервисе E-Pay — финансовая платформа мошенников в интернете.
  • Автор и получатель денежных средств не фирма, а известный нам вымогатель – wmaestrow. Он периодически выпускает заманчивые лохотрон в интернете.
  • Меньше недели понадобилось владельцу сайта, чтобы пополнить копилку свыше 22 600 рублей за счет доверчивых пользователей.

В начале октября мы тестировали его тождественное предложение. Идти дальше не имеет смысла. Рассчитываем и Вы сделаете верный выбор.

ПОДЕЛИТЕСЬ с друзьями и близкими, чтобы они не подпитывали его затеи своим Доверием!

СТОП ОБМАН

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РАБОТЕ «MONEY ARCHIVER»:

  • Заработка на архивации нет в интернете.
  • Сайт servis-realmoney.ru – затея интернет аферистов.
  • НЕ РЕКОМЕНДУЕМ вкладывать личные деньги и использовать.

Не стоит тратить невосполнимый ресурс – ВРЕМЯ – в пустую! Простой заработок в сети – доступная РЕАЛЬНОСТЬ сегодняшнего дня! КАК обойти мошенников?.. ЛЕГКО! + ОК!

НОВОСТИ БЛОГА обезопасят ваши средства и приведут к ФИНАНСОВОМУ УСПЕХУ ! ПОДПИШИТЕСЬ и Вы будете в курсе новейших полезных рабочих методов.

Оцените статью и поделитесь в соц. сетях
Настрой ЗаработОК!
Добавить комментарий