«Международный фонд денежной помощи» — водопой в болоте халявы!

Система распределения денег

 

«МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОНД ДЕНЕЖНОЙ ПОМОЩИ» ОКАЗЫВАЕТ ФИНАНСОВОЕ СОДЕЙСТВИЕ ДО 25 000 РУБЛЕЙ ЖЕЛАЮЩИМ?

Доброго дня, гостям Блога!

Уже более четверти века прошло с момента распада СССР. А многие так и не перешли в обновленную Россию 21 века. Ряду пользователей свойственны пристрастия к западному и расположение к обещаниям солидных структур.


Учитывая особенности российского пользователя интернета, Международный Фонд Денежной Помощи предлагает воспользоваться инновационным методом каждому желающему. Вы можете получить раз в сутки вознаграждение на выбор: 7 600, 12 500 или 25 000 рублей. Выплаты происходят без вложений и без задержек.

Мы не могли обойти столь заманчивый проект.

Это — счастливый случай каждому или ?…

Международный фонд денежной помощи - Система распределения денег

FIN-NIT-WORLDS.WEBSITE – КОМУ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ В ИНТЕРНЕТЕ?

Фонд действует на сайте fin-nit-worlds.website. Уникальный проект предваряет вопросы при знакомстве. За 2 минуты, без предварительной регистрации, за счет доброты душевной 50 случайных пользователей, Вы получаете вознаграждение по выбранной ячейке. Средства доступны раз в сутки до 25 000 рублей. А мгновенный вывод по удобному пути порадует ваши электронные кошельки! – КРАСИВО! СМЕЛО! заявляют.

Но самое интересное и наглядное, что не обойти, Международный фонд не указывает названия, адреса и контактной информации. – ИНКОГНИТО на деле получается.

Международный фонд денежной помощи - отзывы участников фонда

Сайт информационно насыщен и полон призывов: «Помогайте другим и получите сами!» На этом принципе и строится уникальный подход фонда. Проект привлекает огромное количество пользователей. Ведь ВСЕ ПРОСТО! Бронируешь ячейку в потоке, дожидаешься переводов от 50 случайных пользователей. И… получаешь то, что интересует: 7 600, 12 500 или 25 000 рублей вознаграждения. А успешная инвестиционная деятельность и стабильно пополняющийся фонд средств — это ГАРАНТИЯ каждому участвующему ! Без рисков и предварительных взносов осуществляются выплаты. И благодарственные отзывы подтверждают действия проекта.

Язык цифр упрям и категоричен! По заявленной информации на сайте понятно, переводы средств идут каждые 5 минут. За 24 часа получаются выплаты в диапазоне 2 188 800 руб. по ставке минимальной ячейке до 7 200 000 рублей по ставке максимальной ячейки.

Какова цель таких вложений? – не указано. Будет ли солидная организация ежедневно выбрасывать такую сумму безосновательно? Ведь новые формы денежного оборота выискиваются для продуктивной цели в будущем. И серьезные организации хорошо просчитывают свои ходы с экономической точки зрения. Поэтому они и становятся серьезными структурами.

По этому поводу вспоминается поговорка: «не бывает канарейки за копейку, чтобы пела и не ела !» — ВДУМАЙТЕСЬ, народная мудрость гласит.

Проверим функционал и гарантии ресурса в практике. Выбрали ячейку. Запустили процесс. Дождались якобы переводов денег.  Оперативно начислена сумма на внутренний баланс 7 860 рублей. Включен бонус от проекта 260 рублей – снова подмасливают интерес.

Вынужденный платеж

А чтобы получить деньги себе на электронный кошелек или карту, необходимо вступить в игру по правилам системы. С нас потребовали платеж 152 рубля под тикающий таймер. Иначе наша сумма растворится, ведь резервируют ее на 2 часа. Тебя порадовали, теперь очередь за тобой – КАКОВО?!

Оплата подтвердила наши выводы:

  • Платежная система сервиса ClickPay24 продвигает проект. А это известный ресурс мошенников в интернете.
  • Автор и получатель платежей от случайных пользователей – CILEK.
  • Его финансовые запросы подпитывают дополнительные цены к сайту на сумму 8 431 руб. с каждого желающего халявы в интернете по – быстренькому.

Мы работаем, чтобы Вы сделали правильный вывод при встрече с подобными предложениями. ПОДЕЛИТЕСЬ с друзьями и близкими, чтобы они не участвовали в интернет авантюрах. Заработать в интернете легко, если идти выверенным путем.

Стоп обман

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ fin-nit-worlds.website

  • Мошеннический сайт.
  • ЗАПОМНИТЕ схему развода и подхода, адреса меняются.
  • НЕ РЕКОМЕНДУЕМ играть по их правилам.

Реальный заработок в интернете приносит финансовые плоды. Не стоит тратить невосполнимый ресурс – ВРЕМЯ – в пустую! Простой заработок в сети – доступная РЕАЛЬНОСТЬ сегодняшнего дня! КАК обойти мошенников?.. ЛЕГКО! + ОК!

ПОДПИШИТЕСЬ (форма тут) и самое ПОЛЕЗНОЕ по получению прибыли в сети будет регулярно на вашей почте. Постоянный доход Вам по силам!

Наши записи сообщества ВКонтакте раскроют больше простых приёмов  по заработку от проверенных авторов. Вы с лёгкостью подберёте под ваши цели!

Оцените статью и поделитесь в соц. сетях
Настрой ЗаработОК!
Добавить комментарий