«Заработок на сортировке изображений» — блеф или шанс от Василенко?

Получение дополнительного дохода

 

«ЗАРАБОТОК НА СОРТИРОВКЕ ИЗОБРАЖЕНИЙ» ЕЛЕНЫ ВАСИЛЕНКО ДАЕТ ДОХОД ДО 30 000 РУБЛЕЙ ЕЖЕДНЕВНО?

Доброго дня, гостям блога!

Бабье лето в разгаре! Оно стимулирует в нас тонус созидания !!!

Активность современной женщины растет. Ее влияние заметно во многих областях жизни: в политике и экономике, в спорте и вооруженных силах. Онлайн заработок также не исключение.


Елена Василенко продвигает уникальный метод «Заработок на сортировке изображений». Каждый желающий может достигнуть серьезных результатов. Ежедневный доход составляет от 3 000 до 30 000 рублей.

Следя за развитием возможностей интернета в области заработка, мы приступили к изучению эффективности метода.

Заработок на сортировке изображений - Получение дополнительного дохода

КУРС ВАСИЛЕНКО КОМУ ПРИНОСИТ ФИНАНСОВУЮ ВЫГОДУ?

На сайте 6.rin-sbyt.ru нас встречает добродушная дама 35 лет приятной наружности. В своем информационном обращении она рассказывает о методе. Елена не один год зарабатывает на перепродаже изображений иностранным фотобанкам.

На данный момент объемы обработки увеличились. Ей необходимы помощники под конкретные задачи. Если вы хотите повысить личный финансовый уровень дохода, то ЭТО предложение «кардинально изменит вашу жизнь!»

Сразу же бросилась в глаза текстовая перегруженность сайта. Его объемы отталкивают. Возникает мысль: либо очень солидная задача, либо много нужно делать?!

Проанализировав содержание, суть предложения и его направленность прояснилась.

  1. Автор набирает 15 человек. Свои силы может попробовать каждый. Вложений и особых знаний не требуется. Свободный график работы. – ЭТО ИНТЕРЕСНО!
  2. Елена работает по договору. И ей необходимо доверять своим помощникам. Желающий много. Но она предпочитает внимательных, ответственных и людей с пониманием. – ПРАВОМОЧНО.
  3. Задача простая. Елена каждый день присылает обновленный сборник изо. Необходимо сортировать их по темам-папкам. Объем – 200 изо за час. Это в деньгах дает 600 рублей. Желательный же объем – 50 000 изо.в день, тогда выходите на серьёзный гонорар. Но ВСЕ оговаривается индивидуально. – СПОРНО… Если тяготеете к прекрасному, то оформление рекламы в интернете гарантированно принесет и достаток, и уважение!
  4. Начисления идут с первого рабочего дня. Перевод средств возможно подобрать удобный для вас: на электронный кошелек или карту. Выбор широкий. – ВООДУШЕВЛЯЕТ!!!
  5. Работа ведется в персональном кабинете. Автор уже зарезервировала их. Из-за возрастающего спроса, осталось 2 свободных. Кабинет платный. Ваши личные вложения в 199 рублей откроют доступ к нему. – СОМНИТЕЛЬНО.
  6. Комментарии отсутствуют, т.к. этот вид заработка впервые появился. Автор призывает не упустить счастливый случай: «этот уникальный шанс решит ВСЕ ваши жизненные и финансовые трудности!» А инструкции и полные контактные данные Е. Василенко (skype, телефон) присылаются после оплаты. Эта мера необходимая, чтобы выбрать действительно заинтересованных.

Заработок на сортировке изображений

Содержание теста напоминает сценарий, который подталкивает пользователей к желаемому выполнению задачи для Василенко. Посмотрим, что прояснит оплата…

Приступаем и … попадаем на платежную страницу QwertyPay.

Сервис открыл детали:

  • Елена продвигает несколько подобных курсов.
  • Стоимость входа от 199 до 360 рублей. Она-хитрая лиса в интернете! Поборы делает малые, но с оптовым размахом!
  • А сервис, на котором мы изучаем ее достижения, является финансовой платформой обманщиков в интернете.

«Обмануть обманщика – двойное удовольствие!» — высказывался Бурвиль.

Вот и мы не стали подпитывать ее изощрения.

Богатый опыт интернет-маркетологов может стать «Спутником» в достижении финансовых высот! И мы успешно пользуемся.

Ударим по мошенникам ВСЕОБЩЕЙ БДИТЕЛЬНОСТЬЮ! – ПОДЕЛИТЕСЬ с друзьями и близкими, дабы они не участвовали в подобных мероприятиях.

Заработок на сортировке изображений - стоп обман

ЗАКЛЮЧЕНИЕ «ЗАРАБОТКА НА СОРТИРОВКЕ ИЗОБРАЖЕНИЙ» ОТ ВАСИЛЕНКО

  • Метод Василенко – фикция. Такого заработка нет!
  • Не подпитывайте выдумки мошенников вложениями.
  • НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! Вкладывать деньги на этом ресурсе.

Не стоит тратить невосполнимый ресурс – ВРЕМЯ – в пустую! Простой заработок в сети – доступная РЕАЛЬНОСТЬ сегодняшнего дня! КАК обойти мошенников?.. ЛЕГКО! + ОК!

НОВОСТИ БЛОГА обезопасят ваши средства и приведут к ФИНАНСОВОМУ УСПЕХУ ! ПОДПИШИТЕСЬ и Вы будете в курсе новейших полезных рабочих методов.

 

Оцените статью и поделитесь в соц. сетях
Настрой ЗаработОК!
Добавить комментарий