ААИП – сервис интернет вымогателей!

 

ААИП – АККРЕДИТОВАННАЯ АССОЦИАЦИЯ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРОВ  ПОГАСИТ ВАШИ ЗАТРАТЫ НА ИНТЕРНЕТ?

Доброго дня, Друзья!

Мы часто расположены к компаниям с громким и солидным названием. Авансом раздаем свое доверие, не включая бдительность при знакомстве.


Региональная акция Аккредитованной Ассоциации Интернет Провайдеров (ААИП) приглашает своих клиентов компенсировать затраты на интернет. Никто не останется без внимания. Сумма рассчитывается персонально.

ИНТЕРЕСНО, это реальная возможность или заманчивое предложение?.

ААИП – АККРЕДИТОВАННАЯ АССОЦИАЦИЯ - "Региональная акция"

САЙТ ASOCIALPAY.SITE – ЧЕЙ ПЛАТЕЖНЫЙ СЕРВИС?

С середины августа Ассоциация Интернет Провайдеров часто обращается к пользователям с предложением. Как – будто навязывает его или спешит раздать бонусы.

Хотя это абсурдно. Предприниматели рассчитывают рентабельность вложений.

На сайте asocialpay.site встречает информационное обращение только для нашего IP – адреса. В базе данных оно закреплено за нами. Но посетив сайт с других ПК, обращение повторяется. МНОГОГОВОРЯЩИЙ ФАКТ!

К тому же сразу же бросается в глаза фраза: «Ресурс проверен и безопасен. Рейтинг доверия 5 звезд» — Сладкий мотив для вашего доверия.

Подача сайта скупа, текст богат на ошибки. У солидной компании с миллионным оборотом отсутствует корректор текста. СОМНИТЕЛЬНО.

Явно прослеживается верстка сайта наскоро. Либо спешили за манящей идеей сладкой наживы. Здесь рады любителям быстрого заработка в интернете.

И самое главное: столь солидная компания отсутствует в открытых источниках !

Вот и открываются намерения авторов сайта. Мы бы уже не тратили время на заманчивые обещания. «Как подозрительность, так и доверчивость гибель приносит» — согласны с каждым словом умудренного ГЕМОДА. Методики от практиков инфобизнеса надежнее и продуктивнее.

Получение компенсации рассчитываются за 5 лет. Запускаются простым нажатием кнопки. Активизируем систему. Нам пишет менеджер Конопец Светлана. Явно запрограммированная функция обслуживания не существующего специалиста.

ААИП – АККРЕДИТОВАННАЯ АССОЦИАЦИЯ - ваш менеджер Конопец Светлана

В итоге: нас поздравляют с победой в программе сервиса.

Затем просят подготовить реквизиты личной карты или электронного кошелька для зачисления средств. Далее задают вопросы общего характера на тему работы домашнего интернета.

Система подсчитывает данные по выплате нам. Сумма составила 2 283,49 долларов. – СЕРЬЕЗНАЯ ЗАЯВКА!

Переводим деньги на карту. Осуществляется перечисление. Мелькают сообщения различного характера: о внесении в какой-то реестр, присваивают ID= 87325.

Почему – то создается счет-фактура на вывод средств, хотя этот документ завершает финансовые сделки. Деловая терминология грузит обычного пользователя, усыпляет бдительность, отвлекает от сути. Финальный аккорд этого этапа – рукописная счет-фактура.

«Значит все действительно реально, » – мысль в голове.

На это и расчет.

Рукописный документ

Создаем лицевой счет. А для моментального перевода необходим авторизационный платеж и авто верификация. Эта услуга списывает с вашей карты 164 рубля.

И тут вспоминаем высказывание Бенджамина Франклина: «Остерегайтесь незначительных расходов, маленькая течь топит большой корабль».

Для осуществления платежа нас переадресовывают на форму оплаты E – Pay, который нам ВСЕ ДЕТАЛИ подтвердил:

  • Автор – MORGAN. Он и получает доплаты, а не Ассоциация.
  • Сайт за 5 дней собрал 215 137 рублей с доверчивых пользователей.
  • Но это не в полной мере отвечает запросам владельца сайта. Он рассчитал для Вас 8 дополнительных платежей на сумму 4 825 рублей.

Более 750 человек пополнили добровольно счет автора.

Автор себя обезопасил. Внизу страницы мелким шрифтом написано: «обещания выплат признают предложениями». Совершая действия, Вы выражаете свое согласие с условиями на сайте.

Наш тест-обзор детально показывает все грани данного предложения. ПОДЕЛИТЕСЬ с друзьями и близкими статьей, чтобы кто-то из них не стал следующим участником.Дополнительные цены к сайту asocialplay.site

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ТЕСТИРОВАНИЮ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ААКП С ASCIALPAY.SITE

  • Сайт аферистов в интернете.
  • НЕ РЕКОМЕНДУЕМ поощрять вложениями.

Не стоит тратить невосполнимый ресурс – ВРЕМЯ – в пустую! Простой заработок в сети – доступная РЕАЛЬНОСТЬ сегодняшнего дня! КАК обойти мошенников?.. ЛЕГКО! + ОК!

НОВОСТИ БЛОГА обезопасят ваши средства и приведут к ФИНАНСОВОМУ УСПЕХУ ! ПОДПИШИТЕСЬ и Вы будете в курсе новейших полезных рабочих методов.

Оцените статью и поделитесь в соц. сетях
Настрой ЗаработОК!
Добавить комментарий