«MONEY GRATE» расширяет возможности или заполняет кошельки вымогателей?

"Заработать в интернете от 30 000 руб." за день

 

«MONEY GRATE» ПЛАТИТ ЗА ВАШ ИНТЕРНЕТ — ТРАФИК  ОТ  30 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ?

Доброго дня, Друзья!

Продолжаем тему сервисов для заработка в интернете.


Платформа «MONEY GRATE» помогает владельцам сайтов найти целевую аудиторию. Пользователям дает возможность заработать на домашнем интернет-трафике от 30 000 рублей в день.

Мы детально ознакомились с этим ресурсом и проверили, действительно ли это работающий путь заработка?..

«MONEY GRATE» - "Заработать в интернете от 30 000 руб." за день

САЙТ MONGR.RU КОМУ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДОХОД?

На сайте mongr.ru знакомимся с системой работы. Платформа «MONEY GRATE» способствует коммерческим сайтам в закупке интернет-трафика частных пользователей.

За счет этого они повышают рейтинг в поисковых системах Гугл и Яндекс.

Соответственно вырастает доход компаний. Поэтому высоко оценивается услуга продажи: от 30 000 рублей ежедневно. Популярность сервиса растет. Он сам подбирает покупателей, после оценки трафика.

В контактной информации значится ОАО «М – Грате Групп» и крупно дан ее телефон.

Найти компанию с таким денежным оборотом не сложно. Однако на деле, ни название, ни телефон открытые источники не подтвердили. Вымышленные данные раскрывают лживость ресурса. Не стоит здесь рассчитывать на легкий способ заработать в интернете.

«MONEY GRATE» - Сервис "приглашает к сделке"

Опубликованные 10 комментариев из якобы 3 143 имеющийся мотивируют позитивным посылом пройти по схеме сайта.

Активизируем процедуру оценки. Создаем аккаунт в сервисе. Более 50 000 покупателей проявили сразу же интерес. Сумма возможного дохода 37 380 рублей.

Вынужденный платеж

За считанные минуты произошла покупка. Начислили озвученную сумму и задобрили бонусом в 1 500 рублей. Но получить денежки мы можем только оплатив работу платформы. Оплата в размере 0.04% от суммы вознаграждения, что составляет 150 рублей. — ИЗВЕСТНЫЙ ХОД НА СТАРТЕ РАЗВОДА!

Приступили к оплате и попали на страницу E-Pay. Этот сервис поддерживает финансовые передвижения сайтов – мошенников. Умело используя его, выяснили по данному проекту:

  • Автор и получатель — CEZAR, а не фирма.
  • Он пополняет вашими взносами с сайта свои запасники. Рассчитал 15 позиций к оплате на сумму 17 695 рублей с каждого участника.

Ваши слабости приносят ощутимый денежный бонус создателю сайта. Надеемся наш тест — обзор убережет вас от потерь и поможет сделать правильный выбор! Реальные методы заработка быстрее приведут Вас к желаемому финансовому результату.

"Стоп обман в интернете"

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ТЕСТИРОВАНИЮ «MONEY GRATE»:

  • Сайт мошенник
  • Запомните схему действия, адреса могут меняться
  • НЕ РЕКОМЕНДУЕМ тратить деньги и время на сомнительных сайтах.

Не стоит тратить невосполнимый ресурс – ВРЕМЯ – в пустую! Простой заработок в сети – доступная РЕАЛЬНОСТЬ сегодняшнего дня! КАК обойти мошенников?.. ЛЕГКО! + ОК!

НОВОСТИ БЛОГА обезопасят ваши средства и приведут к ФИНАНСОВОМУ УСПЕХУ ! ПОДПИШИТЕСЬ и Вы будете в курсе новейших полезных рабочих методов.

Оцените статью и поделитесь в соц. сетях
Настрой ЗаработОК!
Добавить комментарий