“EUROPE FINANCE” – собиратель денежных призов!

"Получить приз " от Europe Finance

“EUROPE FINANCE” ВЫПЛАТИТ КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ ДО 350 000 РУБЛЕЙ ЗА ОПРОС?

Добрый день, Друзья!


В маркетинговой стратегии участвуют различные специалисты. Направленность целевой аудитории тщательно изучается и учитывается. Тогда предложение становится успешным.

И Денис Хаустов – генеральный менеджер компании EUROPE FINANCE приглашает поучаствовать в опросе с гарантией вознаграждения 4 000 рублей минимум. А спонсоры подготовили серьезные призы номиналом до 350 000 рублей. Мы решили разобраться: это уникальное предложение или очередной «развод в интернете».

"Получить приз " от Europe Finance

“EUROPE FINANCE” ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БОНУСЫ ИЛИ СОБИРАЕТ?

На сайте europe-limited.site знакомимся с предложением.

Презентация раскрывает конкретные детали:

  1. Акция — ежегодное грандиозное мероприятие, набирающее обороты при растущем спросе.
  2. Цель – стимулирующий опрос для повышения лояльности клиентов крупных компаний.
  3. Участвовать могут только владельцы visa/mastercard и электронных кошельков.
  4. Отзывы восторженных участников стимулируют к действию.

Яркие предложения денежных бонусов подкрепляются письмом – обращением Дениса Хаустова. Указанную сумму с легкостью выплатить может не каждая компания. Проверили контактную информацию. Поддержка не отвечает, телефон горячей линии занят. Немудрено, все хотят воспользоваться таким предложением – наверное…

Открытые источники не показали компании с таким названием и денежным оборотом. Да и подтверждения спонсоров на сайте не наблюдаем. Уже на данном этапе изучения наши сомнения подтверждены. Если для себя мы вникали в суть предложения, то покинули бы ресурс. Выстроили систему интернет бизнеса, получали свои дивиденты и не обращали бы внимания на сомнительные предложения.

Будучи последовательными, указали вымышленные данные по номеру карты и приступили к опросу. Нам предложили несколько вопросов по практическому применению и функционалу карты. Наши ответы были не полными, но мы завершили свои действия. Несколько секунд ожидания и … наш приз составил 350 тысяч рублей. Мы (несмотря на недобросовестное участие) стали обладателем главного приза акции! – НАЛИЦО НАПРАВЛЕННОСТЬ СПОНСОРОВ: наши данные и ответы никто не проверял, а сумму начислили весьма солидную. ВНИКНИТЕ! Готов кто – либо 350 000 предоставить каждому желающему за минимум действий и без гарантий ?!. С подобной схемой вымогательства мы периодически сталкиваемся при тестировании.

"Получить вознаграждение в сумме" 350 000 рублей

Приступаем к получению озвученных средств. Нам сообщают о необходимости оплаты НДФЛ в размере 45 500 рублей. Но компания «ЕВРОП ФИНАНС» затраты берет на себя по максимуму, а нам нужно перечислить 198 рублей на налоги. И мы получим незамедлительно 304 500 рублей. Психологический прием: сначала напрягли, потом воодушевили. Какая мелочь по сравнению с НДФЛ и общей суммой. – На это и рассчитано.

Активизируя оплату, попадаем на страницу ClickPay24.

Сервис раскрыл важные факты по акции:

  • Автор и получатель ваших денег – Tony Soprano.
  • Предусмотрен список дополнительных цен из 8 позиций на сумму 7 479 рублей.
  • Причем доплаты с последующим возрастанием до 1 990 рублей единоразово. Доп. платеж простроен на сайте.

В надежде получить желаемый главный приз, вы проходите цепочку по максимуму. В итоге реальные деньги пополнят не ваш кошелек, а в копилку владельца сайта. Использование проверенных курсов по заработку в интернете обезопасит вложения и поможет изменить к лучшему ваше финансовое положение.

Простроена "схема вымогания" Europe Finance

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ТЕСТИРОВАНИЮ ПРЕДЛОЖЕНИЯ «EUROPE FINANCE»

  • ВНИМАНИЕ! Развод на деньги в интернете.
  • НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! Вкладывать деньги на этом ресурсе.

Устали от назойливых мошенников?… — используйте ПРОВЕРЕННЫЕ МЕТОДЫ получения прибыли в сети! Простой заработок в сети – доступная РЕАЛЬНОСТЬ сегодняшнего дня! КАК обойти мошенников?.. ЛЕГКО! + ОК! Волнует финансовый результат? — начните с интернет заработка на дому без обмана.

ПОДПИШИТЕСЬ (форма тут) и самое ПОЛЕЗНОЕ по получению прибыли в сети будет регулярно на вашей почте. Постоянный доход Вам по силам!

Наши записи сообщества ВКонтакте раскроют больше простых приёмов по заработку от проверенных авторов. Вы с лёгкостью подберёте под ваши цели!

 

Оцените статью и поделитесь в соц. сетях
Настрой ЗаработОК!
Добавить комментарий