«GiveALL ГРУПП» предлагает викторину или обман в интернете?..

"Принять участие в розыгрыше денежного приза"

КТО ПОЛУЧИТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ОТ «GIVEALL ГРУПП» ЗА УЧАСТИЕ В ВИКТОРИНЕ?

Добрый день, Друзья!


Пора отпусков в действии. И у каждого планов громадьё. Дело за малым: денежек побольше бы на нужды отдыхающих. Каждый ищет свою выгоду …

Предложение компании «GeviALL Групп» поучаствовать в викторине от крупных спонсоров как раз своевременно. Участникам дается возможность получить от 35 000 рублей за короткое время. Спонсоры же таким образом расширяют базу потенциальных клиентов. Интересное предложение!

Необходимо детально протестировать.

"GiveALL ГРУПП" - "Принять участие в розыгрыше денежного приза"

НА КОГО РАБОТАЕТ «GIVEALL ГРУПП» ?.

Сайт https://give-all.online/: подробная презентация знакомит с условиями викторины и с компанией. На первый взгляд все прилично и похоже на реальный ресурс. Но в тексте видим акцент на лицензию. Разве этот вид деятельности необходимо лицензировать? Проверяем название фирмы и ее контактную информацию.

Источники ничего положительного не сообщили. ОАО“GiveALL Групп” нет и соответственно контакты вымышлены и смонтированы.

Суть викторины проста: за ответы на предложенные вопросы начисляют от 35 тысяч рублей и выше. Активизируем участие заполнением личностных данных на иллюзорное физическое лицо. Запущен механизм поиска вопросов от спонсоров. Доказательств спонсорства нет, отсутствуют даже логотипы – корпоративное отличие компаний.

Наскоро ответили на вопросы и … все же нам создают внутренний счет.

Зачисляют средства за шесть ответов 55 130 грн., что соответствует по курсу ЦБ РФ 130 658 рублям. И кто же считает наше участие таким значимым и готов выплатить солидную сумму за пятиминутное действие ?…

"GiveALL ГРУПП" - "Получить денежное вознаграждение 55 130 грн"

Уже явно, что мы игроки в лохотроне. Разобраться надо до конца. Ресурс нам сообщает: для моментального перечисления суммы в полном объеме необходимо закрепить платеж в размере 63 грн.(149.31руб.). Совершаем платеж и попадаем на сервис E-pay – платежная система мошенников.

Тщательно изучили викторину и сервис нам поведал:

  • Автор, он же получатель ваших денег – Figaro. Псевдоним говорит о многом. Отсутствует фирма – организатор, как говорилось ранее.
  • Логически выстроена цепочка “вынужденных доплат” на 20 позиций и сумму 18 794 рубля. Этот факт свидетельствует, данный сайт направлен на выманивание максимально возможных денежных средств пользователя.
  • СПРАВКА : за семь дней более 600 человек совершили выплаты по запросу ресурса и пополнили выручку мошенников на 178 504 рубля.

Мы не любители разбрасываться деньгами. Вложения должны приносить растущий доход и удовлетворение! Желаем и вам не спешить перечислять средства в погоне за псевдо – мега — заработком.

"Стоп обман в интернете"

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ТЕСТИРОВАНИЮ ВИКТОРИНЫ «GIVEALL ГРУПП»

  • Проект создан для развода доверчивых пользователей
  • Запомните схему действия, адрес может меняться.
  • РЕКОМЕНДУЕМ не принимать участия, бонус фиктивный.

Не стоит тратить невосполнимый ресурс – ВРЕМЯ – в пустую! Простой заработок в сети – доступная РЕАЛЬНОСТЬ сегодняшнего дня! КАК обойти мошенников?.. ЛЕГКО! + ОК!

ПОДПИШИТЕСЬ (форма тут) и самое ПОЛЕЗНОЕ по получению прибыли в сети будет регулярно на вашей почте. Постоянный доход Вам по силам!

Наши записи сообщества ВКонтакте раскроют больше простых приёмов  по заработку от проверенных авторов. Вы с лёгкостью подберёте под ваши цели!

Оцените статью и поделитесь в соц. сетях
Настрой ЗаработОК!
Добавить комментарий