НОУ ХАУ от Global News Posting

"Внесение данных на сервис"

КАК ПОЛУЧИТЬ ВАКАНСИЮ ОТ GLOBAL NEWS POSTING И ИРИНЫ КРУЗЭ С ЕЖЕДНЕВНОЙ ОПЛАТОЙ ОТ 6 000 РУБЛЕЙ?

Доброго дня, Друзья!


Кто в наше время не мечтает подзаработать и иметь свободные средства, при этом минимально вкладываться. Все знакомы с рекламой, но не многие знают как, используя это направление, заработать.

Ирина Крузэ – представитель компании Global News Posting рассказывает об уникальном методе получения от 6 000 рублей каждый день в автоматическом режиме. Предложение разжигает интерес, и мы решили разобраться в нем.

"Внесение данных на сервис"

КОМУ ПЛАТИТ GLOBAL NEWS POSTING?

Ирина Крузэ на официальной странице htth://gn-p.site globalnews-post мило приветствует и сообщает, что мы приглашены на конфеденциальную презентацию уникального сервиса. Он дает возможность получать ежедневно от 6 000 рублей минимум и на полном автомате. Как раз сейчас американская компания проводит набор 50 русскоязычных сотрудников. Специальных навыков не требуется. Все доступно показывается и без обмана функционирует. Места ограничены, но шанс еще есть. Разумеется, с неподдельным интересом мы приступили к действиям.

Со страницы Ирины перешли на сайт компании. Здесь нам поведали захватывающую историю карьерного роста И.Крузэ. Сразу же бросилось отсутствие контактной информации. Серьезная компания, заинтересованная получить новых сотрудников, вряд ли будет так заниматься набором. Этот факт отрезвил нашу оценку данного предложения.

Далее познакомили с инструкцией по работе. Суть – активизировать рассылку рекламных предложений нажатием кнопки. За это простое действие и идет начисление средств.

Что же, идем по предложенной схеме, но желанный интерес явно поубавился. Сначала надо попасть в число «счастливых претендентов». Происходит поиск свободных мест. Удивительно, в наличии 7 мест и мы бронируем свое.

Затем создаем рабочий профиль. Делаем несколько раз для проверки и различными данными заполняем. И факт: логин и пароль для входа не меняется – один и тот же.

Это свидетельствует о лживости сайта и указывает на обман в интернете.

"войти в рабочий профиль" GLOBAL NEWS POSTING

Приступили к работе. За 10 отправленных писем наглядно начисляют 100 долларов США. За несколько минут получаем неплохую прибыль.

Тем самым видим, что интерес пользователя продуманно подпитывает «работодатель». Неужели крупная западная компания будет разбрасываться вознаграждением за такие механические действия. Скорее создаст программу для автоматизации рассылки. Это гораздо экономичнее и целесообразнее!

Приступаем к выводу средств, но нам сообщают о необходимости активировать платежную систему США взносом в пять долларов или 295 рублей. Вынужденно активизируем оплату и … попадаем на знакомый сервис E-pay, который выполняет функцию платежной платформы мошенников.

Тщательно проработали «проект» и выяснили:

  1. Все доплаты получает автор – Red Hat, а не компания. Имя известное в мире махинаций своим подходом и периодикой выхода в пространство интернет.
  2. Предусмотрена и продумана цепочка «необходимых доплат». Аппетиты явно увеличились: 15 позиций на общую сумму 15 075 рублей. ВНУШИТЕЛЬНАЯ СУММА ! Думаем, Вам есть куда ее вложить для продуктивного роста. Советуем пользоваться рабочими методами заработка в интернете и не вступать в партнерские отношения с Red Hat. Тем более что американская компания – это лишь ниточка, посредством которой он ткет себе доход из ваших денежных купюр …
  3. Тождественный запуск был в 2017 году. Адреса постоянно меняются.

Вот лишь некоторые из них: gn-p-site, g-np.site, global-news.top, g-news.top, globalnews-pos.ru.

ВНИМАНИЕ и БДИТЕЛЬНОСТЬ помогут Вам сохранить душевный покой и целостность личных средств!

"Оплата дополнительных услуг"GLOBAL NEWS POSTING

РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТИРОВАНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИРИНЫ КРУЗЭ:

  • Мошеннический сайт!
  • Цель — вымогание денежных средств.
  • НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! Будьте внимательны!

Не стоит тратить невосполнимый ресурс – ВРЕМЯ – в пустую! Простой заработок в сети – доступная РЕАЛЬНОСТЬ сегодняшнего дня! КАК обойти мошенников?.. ЛЕГКО! + ОК!

ПОДПИШИТЕСЬ (форма тут) и самое ПОЛЕЗНОЕ по получению прибыли в сети будет регулярно на вашей почте. Постоянный доход Вам по силам!

Наши записи сообщества ВКонтакте раскроют больше простых приёмов  по заработку от проверенных авторов. Вы с лёгкостью подберёте под ваши цели!

Оцените статью и поделитесь в соц. сетях
Настрой ЗаработОК!
Добавить комментарий