Куда ведет мастер — класс Алексея Добронова?

"Проверенный метод заработка"

 

МАСТЕР – КЛАСС А. ДОБРОНОВА ПОКАЖЕТ НАМ ЗАРАБОТОК В 400 ДОЛЛАРОВ ЗА ДЕНЬ?

Доброго дня, Друзья!


Жизнь современного человека стремительна и динамична. Времени часто не хватает.

А повседневные задачи никто не отменял и надо успевать. Мы понимаем ваше желание: решить все и сразу с минимальными вложениями и затратами времени. Иногда обстоятельства подталкивают на оперативные действия.

Мастер – класс Алексея Добронова предлагает нам решение этой непростой задачи?

МАСТЕР – КЛАСС А. ДОБРОНОВА - "Проверенный метод заработка"

АЛЕКСЕЙ ДОБРОНОВ ДЕЛИТСЯ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ ЗАРАБОТКА ИЛИ …

Проект привлекает простотой заработка в сети интернет. Суть – продажа клика поисковым системам. Подумать только: простое нажатие на компьютерную мышь дает прибыль ? ЧУДЕСА – А!

Нас приглашают на сервис PAY PER CLICK, где рассказывают об автоматизации системы. Она сама совершает переход по рекламным ссылкам и зарабатывает вам деньги. Только контролируй и снимай бонусы на карту !

Сказка в реальности. Нет таких систем, которым интересен клик за 140 долларов. Возможно буксы ? Но на буксах в итоге платят за рекламу. Такая идея “заработка”, предложенная автором, просто абсурдна.

На сайте globalservice.me Ал. Добронов рассказывает в видео «Как я делаю 400 долларов в день…» об этом уникальном методе. Настораживает отсутствие доказательств положительных результатов. Поддержка изобразительными средствами — это оформление и редакция под цели «проекта». Реальных отзывов не находим.

Намерения понятны: захват внимания пользователя с целью вовлечения в предлагаемые далее действия.

Ниже размещены реквизиты для солидности мероприятия, чтобы вызвать доверие. Проверив их, убеждаемся в присвоении чужих данных. МНОГОГОВОРЯЩИЙ ФАКТ! Нас то интересует проверенные методы заработка

По ознакомлению с вводной частью, переходим на сервис заработка. И сразу же бросилось в глаза : адреса сайта и сервиса одинаковы. Хотя указывалось о перечислениях банковской организацией.

К тому же отсутствует регистрация. Как деньги будут перечислены ? Как система РРС будет отслеживать личностный клик ? Не понятно… Пробуем «заработать» что – то. Кликнув по изображению, запускаем «продажу».

Практически моментально сделка состоялась и … нам начислили 53 788 рубля.

СОМНИТЕЛЬНО ! За клик такая серьезная сумма. Ясно, на что рассчитывают создатели мастер-класса. Хорошая приманка для развода в интернете.

Далее сообщают: для дальнейшего повтора продажи необходим вывод средств. Предлагают подключить оперативный «Финансовый канал» за 313 рублей. Заработок показан, но не получен. А с нас взимают оплату. ИНТЕРЕСНЫЙ МОМЕНТ!

Активизируя перевод, мы сталкиваемся с неизвестным сервисом E-GlobalPay. На просторах интернета ничего о нем неизвестно. Последующие действия показали, что аферисты — изобретатели маскируют известную платежную платформу E-Pay.

И сервис нам поведал главное:

Получает платежи автор, некий DoshiDoshi. Вовсе не банк, как нас мотивировали.

Детально проработаны 16 доплат на «необходимые опции» : быстрый перевод, оформление карты (СТОП ! Никому не показывайте данные своей карты), привязка счета, увеличение лимита и т.д… Основания продуманы автором.

Сумма 24 534 рубля – ваш личный взнос в этот «лихой проект».

Абсолютно очевидно, мероприятие – не реальный проект по получению прибыли, а ресурс привлечения ваших средств в копилку мошенника. Добронов искусно вычищает ваши карманы и подкармливает немалые свои финансовые запросы.

Есть ли такие свободные средства в вашем бюджете ? Стоит ли их терять ?!

Деньги счет любят. И лучше в своем кошельке !!!

"Стоп обман в интернете"

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ТЕСТИРОВАНИЮ GLOBALSERVICE.ME МАСТЕР – КЛАСС А. ДОБРОНОВА

  • ВНИМАНИЕ! Развод на деньги в интернете.
  • Сайт обогащает владельца за счет вложений желающих.
  • НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! Вкладывать деньги на этом ресурсе.

Не стоит тратить невосполнимый ресурс – ВРЕМЯ – в пустую! Простой заработок в сети – доступная РЕАЛЬНОСТЬ сегодняшнего дня! КАК обойти мошенников?.. ЛЕГКО! + ОК!

ПОДПИШИТЕСЬ (форма тут) и самое ПОЛЕЗНОЕ по получению прибыли в сети будет регулярно на вашей почте. Постоянный доход Вам по силам!

Наши записи сообщества ВКонтакте раскроют больше простых приёмов  по заработку от проверенных авторов. Вы с лёгкостью подберёте под ваши цели!

Оцените статью и поделитесь в соц. сетях
Настрой ЗаработОК!
Добавить комментарий