Акция «Счастливый покупатель» очередной обман!

"Получение денежного вознаграждения" от 5 000 до 200 000 рублей

АКЦИЯ «СЧАСТЛИВЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ»: КТО ПОЛУЧИТ ПРИЗ ДО 200 000 РУБЛЕЙ?

Доброго дня, Друзья!


У каждого есть своя мечта. И часто она, как в забор, упирается в финансовые возможности. Особенно остро чувствуем это с улучшением погоды. Прилив бодрости, плечи расправляются… Так хочется порадовать себя любимого, побаловать ребенка и сделать что-то приятное жене.

ВАУ!!! Акция «Счастливый покупатель» превращает рутинное занятие приобретения товаров в праздник ! — В чем же суть акции и чем она нас порадует ?

Акция "Счастливый покупатель" - "Получение денежного вознаграждения" от 5 000 до 200 000 рублей

СТАНЕТЕ ЛИ ВЫ «СЧАСТЛИВЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ» С ВЫИГРЫШЕМ ДО 200 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ?

Нас приветствуют в презентации на http://luckyshoping.info/ и сообщают, что мы счастливчик-обладатель чека, участвующего в розыгрыше Главного Приза! Положительные эмоции переполняют!!! Но, необходимо разобраться в сути акции…

Раз в квартал, хаотично отслеживая товарные чеки, проводится розыгрыш приза от 5 тысяч до 200 тысяч рублей. Участников четверо. Цель акции – сделать повседневное дело запоминающимся ярким событием. МИЛО! К тому же предложение поддерживают известные оптовые и розничные сети торговли.

О чем указывают логотипы внизу презентации. Также авторы рассказывают об освещении события средствами массовой информации и телевидением.

Все сопровождено отзывами участников розыгрыша в предыдущие года.

На первый взгляд — правдоподобно, но изучив детализацию подачи материала, приходим к выводу: наскоро и грубо смонтировано в редакторе «Фотошоп» первопроходцем-самоучкой.

Узнали мы об уникальной возможности из сообщений по электронной почте.

Интересный, но сомнительный факт.

Разве в товарном чеке указан личный Е-mail покупателя ? Чек содержит информацию о торговой точке и ее контакты, список приобретенных товаров, дата и время покупки. И это главное при сделке купли-продажи. Как же нас нашли … На многих это производит положительное впечатление. Не спешите доверяться организаторам!

Это настраивается технически за счет специальных программ – скриптов.

Тестируем далее… Серьезные намерения мероприятия подтверждает Лицензия. Внимание привлек номер документа. Он содержит 12 числовых символов.

А на пространстве РФ установлено 10 символов. Явный факт документальной фальсификации. Нацеленность авторов – вызвать ваше лояльное расположение.

Нам предлагают узнать сумму выигрыша. Нажатием кнопки, активизируем розыгрыш.

Итог:

наша сумма самая солидная и составляет 182 907 рубля. У обычного пользователя мелькнет “ПОВЕЗЛО!” и положительные эмоции вскружат голову.

Не спешите полностью погружаться в “игру – акцию”. Принцип действия напоминает лохотрон.

Затем мило рекомендуют оформить выигрыш, заполнив анкету. Оперативно сделали и открыли “на ура!“ лицевой счет. Надо заметить, что лицевой счет создается на основе подтвержденных полных данных личности, а не в два клика, в организациях имеющих лицензию на финансовую деятельность.

Услугу оформления счета и моментального перечисления вознаграждения необходимо оплатить взносом в 180 рублей. Активизируем доплату и …попадаем на сервис E-pay. Проработав акцию на сервисе выяснили, что оплата идет некому Gusevu. К тому же прилагается хорошо выстроенная цепочка доплат: от 180 рублей …890 рублей…до 1 290 рублей. Продумано 9 платежей на сумму 6 907 рублей. Хорошая премия Gusevu за старания в Фотошопе!

Надеемся, из выше изложенного понятно чем запомнится ваше участие в акции

Акция «Счастливый Покупатель»… Мы не стали поощрять изобретательность мошенника, чего и вам желаем! Лучше использовать реальные методы заработка в интернете.

Акция "Счастливый покупатель" - "оплата дополнительных услуг"

РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТИРОВАНИЯ АКЦИИ «СЧАСТЛИВЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ»:

  • Мошеннический сайт.
  • Осторожно! Рассчитан на доверчивых пользователей.
  • Цель — вымогание денежных средств!

Не стоит тратить невосполнимый ресурс – ВРЕМЯ – в пустую! Простой заработок в сети – доступная РЕАЛЬНОСТЬ сегодняшнего дня! КАК обойти мошенников?.. ЛЕГКО! + ОК!

Используйте проверенные методики нашего блога и подбирайте на Ваш вкус

Оцените статью и поделитесь в соц. сетях
Настрой ЗаработОК!
Добавить комментарий