Кто зарабатывает в турагентстве «К морю»

"Ежедневный заработок" от 40 000 рублей

ТУРАГЕНТСТВО «К МОРЮ» ДАЕТ ЛИ ЗАРАБОТОК ОТ 40 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ?

Доброго дня, Друзья!


Погода установилась и радует приятным ветерком, солнечными днями. Так и чувствуется морской бриз. Многие уже думают об отпуске. И тут встречаем предложение Максима Кубасова о работе туроператором полного цикла в агентстве «К морю» с заработком от 40 000 рублей в день.

ВСЕ ! Хватит сводить дебет с кредитом. ШАНС ЕСТЬ ! Начинаем свободную жизнь … Давайте разберемся с этим сообща.

Турагентство «К морю» - "Ежедневный заработок" от 40 000 рублей

Некто Максим Кубасов смотрит улыбчиво на нас со страниц своего блога turistroute.tk/blog_kubas и рассказывает приятным голосом о своем стабильном доходе в турагентстве «К морю», которое находится по адресу turistroute.tk. Ежедневно он зарабатывает от 40 тысяч рублей на обработке путевок.

Заманчиво ?! – Наверно … Но мы сразу же увидели, что адреса блога и агентства расположены на одном ресурсе. Сомнительный факт!

Разумеется в подкреплении информации использованы видео и отзывы.

Вчитываемся …

В предложении говорится о работе туроператором, а фигурирует благодарность от брокеров и т.д.

Это подтверждает, что отзывы смонтированы наскоро и не отредактированы под сайт продавца.

Перейдя на сайт по заработку, мы провели ряд простейших действий. Необходимо укомплектовать туры для клиентов агентства, исходя из их пожеланий. Все автоматизировано. За несложную работу в два – три клика нам начислили на баланс 4 934 рубля. И тут же предлагают оплатить услуги курьера в размере 160 рублей. Возникает вопрос: что же это за агентство?

Еще ничего не заработано, а плату взимают с нас ?… Нас это насторожило.

Не очередной ли развод в интернете.

При активации оплаты попадаем на сервис E-pay, где производится перечисление денег. Сервис известен как платежная платформа для мошеннических сайтов.

Тщательно проверив сайт, выясняем:

  1. Автор – «SVEGAK» — известный мастер — аферист. Он постоянно выпускает сайты – приманки для любителей быстрого и солидного заработка.
  2. К этому ресурсу прилагается цепочка дополнительных оплат. Каждая позиция имеет «безобидное обоснование», и ставка увеличивается с последующей. Начинается с малых 160 рублей, затем 560 рублей …850 рублей до завершающего аккорда в 1500 рублей.

Втягиваясь в игру, вы оплатите 17 позиций на общую сумму 10 615 рублей.

ХОРОШАЯ ПРЕМИЯ ЗА ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТЬ !

Не лучше ли пользоваться проверенными методами заработка в интернете?

Но Максим Кубасов опытный и позаботился о своей безопасности. На его блоге и на сайте агентства еле заметно размещается соглашение, с которым якобы вас ознакомили. Оно снимает ответственность за финансовые потери.

А вам решать: спонсировать отпуск Максима к морю или нет ?!

Турагентство «К морю» - Стоп ОБМАН в интернете"

РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТИРОВАНИЯ ТУРПРОЕКТА «К МОРЮ»

  • ВНИМАНИЕ! Развод на деньги в интернете.
  • Сайт обогащает владельца за счет вложений желающих.
  • НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! Вкладывать деньги на этом ресурсе.

Не надейтесь что-либо заработать по примеру Максима Кубасова в турагентство «К морю». Потеряете и время, и личные деньги. Разочарование опустошит Вас.  Простой заработок в сети – доступная РЕАЛЬНОСТЬ сегодняшнего дня!

ПОДПИШИТЕСЬ (форма тут) и самое ПОЛЕЗНОЕ по получению прибыли в сети будет регулярно на вашей почте. Постоянный доход Вам по силам!

Наши записи сообщества ВКонтакте раскроют больше простых приёмов по заработку от проверенных авторов. Вы с лёгкостью подберёте под ваши цели!

Оцените статью и поделитесь в соц. сетях
Настрой ЗаработОК!
Добавить комментарий