ДСО – Департамент Социального Обеспечения или обманщики?

"Получить социальные начисления" каждому

ВНИМАНИЕ! ДСО: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИЛИ ВЫМОГАТЕЛИ?

Доброго дня, Друзья!


В нашу жизнь прочно вошли понятия: «бизнес», «рыночные цены»,«коммерческие структуры» и т.д. Но не все смогли перестроиться и адаптироваться к новым тенденциям современности. Для многих словосочетание «социальная помощь» не пустой звук, а надежда на понимание и содействие. На просторах интернета периодически появляется деловой сайт, который предлагает выплаты социального пособия от вневедомственных структур.

Это ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДСО.

ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ - "Получить социальные начисления" каждому

ДСО ВЫПЛАТИТ ВАМ ЕЖЕМЕСЯЧНО НАЧИСЛЕННЫЕ СРЕДСТВА?

Данный сайт тщательно продуман. Дизайн лаконичен и прост к восприятию, без кричащих призывов о легком доходе. Плюс кратко дана деловая контактная информация. Тактических ход, создающий солидность. Нацелен на доверчивость пользователей. При беглом знакомстве создается мнение, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мы на реальном ресурсе. Рассчитан он на пенсионеров и людей, для которых тема социального обеспечения не нова и вызывает сразу же расположение. ДОВЕРИЕ дорогого стоит! И создатели сайта взяли на вооружение этот факт. На вашей лояльности и незнании как работают соцорганизации они уже заработали десятки миллионов рублей.

Проверяем адрес сайта и его регистрацию. В начале апреля последний адрес http://dsolicenzed.top. Но домен находится в необычной зоне, а адрес на бесплатном хостинге. Этот факт демонстрирует сомнительную принадлежность международной организации — так позиционируют в презентации.

Далее, в поисковой системе Яндекс- сайт лидирует первым, но информация о странице скрыта владельцем. Возникает вопрос: ПОЧЕМУ?

Все выше озвученное убеждает, что мы на платформе мошенников.

Затем вам предлагают заполнить форму-анкету и указать Ф.И.О., дату рождения и первые три цифры номера паспорта. СТОП ! информация конфиденциальная и не спешите ее распространять через интернет. Заполнив вымышленными данными, отправили анкету проверить. В ответ сообщение о создании личного кабинета. ОХВАТЫВАЕТ НАДЕЖДА, и РАДОСТЬ РАЗЛИВАЕТСЯ ВНУТРИ !

Мы повторили процедуру, не отправляя на проверку анкету и нажали кнопку “проверить и выполнить вход”. В результате ошибки нет и снова переход в личный кабинет.

Нас не удивили. Практика лишь показала, что последующий шаг заранее спланирован и запрограммирован.

В псевдо-кабинете рекламная страница информирует о ежемесячных поступлениях от ведомственных органов при открытии социального счета за 170 рублей 86 копеек.

Подключаем известный сервис Е-Pay — платежную платформу вымогателей. Видим полный перечень предлагаемых доплат общим количеством 16 позиций на сумму 16 320 рублей. Пока не будут произведены оплаты по всей цепочке, социального обеспечения не ждите.

Реальный заработок в интернете поможет в решении ваших задач.

Прежде чем кому-то отдавать свое, надо понимать суть вопроса. Нет выплат по номеру СНИЛС или серии паспорта. Это вымышленная лотерея для податливых и доверчивых. Явно это жестокий лохотрон.

ВНИМАНИЕ и ЛОГИКА помогут разобраться Вам в нашем современном мире!

ИЗУЧИТЕ АДРЕСА ДСО

dsolicenzed.top, servicedso.top, dsoservice.top, dsodept.top, cjscdso.top, rudso.top, iminew.top, dsoaperture.top, deptcheck.top, depsoccheck.top, socialedso.top, dsofinam.top, dsosng.top, depsocial.top, dsogv.top, imined.top, departamentso.top, dsooffice.top, dsocheck.top, dsocontact.top, imines.top, outleting.top, feez.top, reeze.top, oplata.trade, sabizclick.ru, dsocontact.top, spandit.top, departamentso.top, depsoccheck.top, dsolicenzed.top, socialoffice.top

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ТЕСТИРОВАНИЮ «ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ»

  • ВНИМАНИЕ! Развод на деньги в интернете.
  • Сайт обогащает владельца за счет вложений желающих.
  • НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! Вкладывать деньги на этом ресурсе.

Не стоит тратить невосполнимый ресурс – ВРЕМЯ – в пустую! Простой заработок в сети – доступная РЕАЛЬНОСТЬ сегодняшнего дня! КАК обойти мошенников?.. ЛЕГКО! + ОК!

ПОДПИШИТЕСЬ (форма тут) и самое ПОЛЕЗНОЕ по получению прибыли в сети будет регулярно на вашей почте. Постоянный доход Вам по силам!

Наши записи сообщества ВКонтакте раскроют больше простых приёмов  по заработку от проверенных авторов. Вы с лёгкостью подберёте под ваши цели!

Оцените статью и поделитесь в соц. сетях
Настрой ЗаработОК!
Добавить комментарий