SOSIAL MAC- ADRESS обещающий от 10 до 50 тысяч рублей в день

"Ежедневный зараьоток в интернете" от 10 000 до 50 000 рублей

ВНИМАНИЕ! СТОИТ ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ  СОЦИАЛЬНУЮ ПЛАТФОМУ  SOSIAL  MAC- ADRESS  ДЛЯ  ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ …

Доброго дня, Друзья!

Мы уважаем право на свободу выбора в теме интернет-заработка. Поэтому сочли важным ознакомить Вас с “сервисом SOCIAL MAC-ADRESS” по адресу: http://machttp://mac-1.site/index.html который при cчитывании MAC адреса на платформе предлагает получать доход в сумме от 10 тысяч до 50 тысяч рублей за 24 часа, участвуя в обработке финансовых операций. Наше тестирование этого сайта показало следующее …

SOSIAL MAC- ADRESS - "Ежедневный зараьоток в интернете" от 10 000 до 50 000 рублей

ПОЛУЧИТЕ ЛИ ВЫ ОТ SOCIAL MAC-ADRESS НАЧИСЛЕННЫЙ ЗАРАБОТОК?

На сайте подсчет показал оценочную стоимость нашего MAC адреса в размере 36 258 рублей в сутки.                                                                                                                                             Далее объяснили, что сумма начисляется за счет уменьшения ставки комиссионных платежным системам по проводимым операциям. Такие достижения возможны только теперь, так как команда программистов платформы во главе с Гарри Винслоу разработала универсальную программу для использования MAC адресов посетителей в сети.

Наши технические специалисты начали изучение сервиса с личности автора.

Выяснилось, что указанный автор никакой не Гарри Винслоу, а Бьярне Страуструп и фото используется с другого сайта. На самом деле Бьярне является магистром в области математики и компьютерных наук, имеет множество наград.

Его имя использовано для убедительности воздействия. И, конечно, он не изобретал универсаль ого сервиса SOCIAL MAC-ADRESS. Уже на данном этапе проверки было ясно, что нас вводят в заблуждение лживой информацией.                                             Продолжаем тестирование с тем, чтобы выяснить ЗАЧЕМ?.. такие действия.

Мы подключили компьютер к платформе. Вместе с подключением происходит поиск электронных платежей. Количество найденных денежных операций отображается в нижней строке страницы сайта, за которые нам начисляют деньги. В итоге сумма составила 36 258 рублей. В течение 25 секунд осуществляется перевод средств.

Далее, для видимости сайт нам показывает в командной строке, как он считывает поштучно. В конце данных манипуляций платформа сообщает о зачислении суммы на наш счет при оплате техобслуживания в размере 185 рублей.

Используя сервис E-Pay, мы выяснили следующее дополнительный платеж получает автор Red Hat. Это имя известно своими мошенническими изяществами.                         В русской душе, увы, есть склонность ко всему заграничному. И упомянутый автор умело это использует. Надежнее и безопасние использовать проверенные методы заработка в интернете.

Так же E-Pay показал всю схему «необходимых доплат» от 185 рублей 372 рубля … 744 рубля до 4 837 рублей. Итоговая сумма вынужденных платежей весьма не маленькая: 6 тысяч 138 рубля.

Гарантии этого сервиса о получении заработка и после оплаты сомнительна. Ибо видно, что это лохотрон.                                                                                                                     Пополнять счета мошенников мы не намерены.

SOSIAL MAC- ADRESS - "Стоп ОБМАН в интернете"

ВЫВОДЫ ТЕСТИРОВАНИЯ СOSIAL MAC – ADRESS по адресу: http://mac-1.site/index.html

  • Сайт мошеннический.
  • Адрес может меняться. Рекомендуем запомнить выстроенную схему.
  • Цель — выманивание ваших средств

Не питайте надежды о заработке на данном сервисе. Вы потеряете время и свои средства. Используйте проверенные методы получения прибыли в сети интернет! 

ПОДПИШИТЕСЬ (форма тут) и самое ПОЛЕЗНОЕ по получению прибыли в сети будет регулярно на вашей почте. Постоянный доход Вам по силам!

Наши записи сообщества ВКонтакте раскроют больше простых приёмов  по заработку от проверенных авторов. Вы с лёгкостью подберёте под ваши цели!

Оцените статью и поделитесь в соц. сетях
Настрой ЗаработОК!
Добавить комментарий